Обработка видеозаписей

народ хочу снять мувик с lego но вопрос как можно замазать руки?? И возможно ли это??

Задайте вопрос поподробнее, ничего не понятно.. .

Вы имеете ввиду, что будете делать покадрово снимками движение игрушек, удерживаемых руками и вам надо эти руки замазать?
Лера Туровская
Лучший ответ
Айнур Кожахметова да, я хотел бы что бы рук не было!
Людмила Герасимова Так а в чем же проблема? 8) В лего же есть куча пупырышков чтоб закрепить все да и игрушки там с тугими шарнирами вроде... Так что покадровая съемка вам в помощь и никаких рук и не будет. Поставили сцену, отошли и сделали кадр, подвинули все на чуть чуть и снова и тд. Удачи! 8)
при чём не обязательно ярко-зелёные.
одень такого цвета, какого нет в лего.
потом удалишь этот цвет хромокеем.
Эльхан Эл
Я знаю одну программу где можно реализовать задуманное AfterEffects Только тебе на руки придется маску накладывать и анимировать ее Или одень ярко зеленые перчатки и используй ХромоКей
руки в подобный съемках никогда не применяются. устанавливается модель с положение и снимается покадрово, удерживается с помощью хитрости постановки или ниточек зеленый или синих с последующим кейнгом хорошим специалистом в хорошей программе. Либо хороший специалист в хорошей программе делает 3D анимацию (особенно с Лего это не сильно трудно) .
В домашних условиях спасает хитрость постановщика и оператора.
Руки не замазать - надо упорно работать над каждым кадром, а их в секунде 25 штук. И то не факт что хорошо получиться.
Руки применять вообще смысла нет. Если трудно снять движение - наклейте модель на палочку, и вращайте, двигайте. . В любом случае пальцы - не самый тонкий и изящный инструмент в этом случае.
Олег Пронин
А может перчатки одеть?? ?

И еще в разных прогах есть фильтр - размытое изображение или пикселизация (вроде бы) . Но во многих это используется не для некоторой области кадра. а для кадра целиком. Думаю в Pinnacle и Premiere со множеством эффектов такое найдется!
Сам я не сталкивался я только делал плохо видимым все изображение
Mirlan Abdullaev