Обработка видеозаписей

Вопров!! ! Просмотрев много ответов, не понял: нафига отвечяют юзеры, которие нифига не шарят в програмах монтажа.

За ответ возьмут баллы, по-любому.
Спасибо за три балла :)
Александра Дубровская
Лучший ответ
1. Ну, например, чтобы баллы заработать, или просто не знают о своей некомпетентности.

2. Movie Maker, безусловно, не лучшая программа, но бесплатная и всегда под рукой.

3. Не только "накипело", но, похоже, даже убежало :)

4. Пинакл проще в освоении - поэтому для кого-то эта программа и может оказаться более приемлимой.

5. Может, у них титры со спецэффектами? ;)

P.S. Правилами проекта не запрещено давать неверные ответы - запрещено отсутствие ответа как такового...
Wonderful "n- N" Family
Плохо более то, что вопрощающему дают идиотские советы, а он ими воспользуется. Ничего хорошего для самообразования и результата в проблемном вопросе - это не принесёт. И самое поганое, что таких советов здесь 80%. Я когда то ещё пытался доказывать очевидные вещи, о которых собственно и так полно инфы, но аппоненты гнули свою линию с удивительным упрямством. Или народ по большей части дурака валяет, или больных на голову очень много. Посему - надоело. (((
Денис Plus
дык не молчи в сторонке, а отвечай тоже !! ))
я как-то схлеснулся с одним на эту же тему.
понял, что это бесполезно.
большинство тупо зарабатывают баллы.
даже знающие.
иногда просто отвечают, а попросишь уточнить - в ответ тишина.
не буду называть его имя, но в ответах на этот вопрос он есть.
я после хорошего ответа обычно приобретаю друга или подругу по переписке.
Зайди в Мой Мир, и посмотри.
Вот за что уважаю Настоящих профессионалов так это за профессионализм, некоторым бы еще русский язык подучить немного и цены бы не было.
Компетентность всегда содержит зерно некомпетентности. (Закон Мерфи)
Где ты был раньше???.)
Вы че! за Movie Maker порву! Лючшая прога из написанных когда либо!
В Пинакл очень много переходов - которые многие называют ЭФФЕКТАМИ и эти переходы имеют минимум настроек. Ими очень легко пользоваться. Люди заполняют свое видео подобными переходами "ШТАМПАМИ" и радуются "Какие мы гениальные и творческие люди) ) Во как мы можем" и их не смущает что у всех все одинаково и что кроме раздумий какой переход поставить они ни как больше не напрягались. А вот Adobe Premiere... Это уже для них плохая программа. . Там ведь нужно думать, искать литературу, все эффекты создавать с нуля по средствам инструментов.
Это к теме что лучше Пинакл или Премиер!! !
P.S. Я сам работаю в Adobe Premiere Pro 2.0 у меня наверно с десяток книг по этой программе но ни в одной ее не называли Премьера, я всегда был уверене что Adobe Premiere - Премиер /ОН/
Smp Smp
может отвечаюший действительно верит в то что пишет как он может знать что несет пургу
Да потому что люди отвечают не для того чтобы найти истину, а чтобы показать, мол вон он какой я крутой. И как правило никто кроме их самих этого не чуствует и не понимает. А потом после прошествия какого-то времени у их и балы подрастут, и понтов больше будет, а по сути останутся пустышками такими какими и были.
Проста хотят показаться умными и заработать балы