Обработка видеозаписей

Как научиться монтировать видосы?

Tea Amanatidi
1. Сразу ставить мощный редактор.
2. Смотреть уроки на Ютубе
3. Не искать легких путей, а совершенствоваться
Вера Кичмаренко
Лучший ответ
...есть пилюли, заклинания специальные, волшебные кнопки "сделать шыдевр" в некоторых программах, но это всё очень дорого...
Даша ***
клеить умеешь? вырезаешь и клеишь
Юрий Чуфелин
Прежде всего - не осквернять свой язык подобными словами, и иметь уважение к этой, не самой простой, работе. Пока не продет лет десять, в течение которых Вы ни разу не употребите таких слов, у Вас ничего получаться не будет.
Надо изучить программы
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
VirtualDub
Видеомонтаж
Видеомастер
Avidemux
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
VirtualDub
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
Асем Смагулова
Насмотрецца роликов с трубы
Stas Anop
ВГИКиК учит. Очень не дорого. Есть филиалы.
Теория, подтвержденная практикой всем помогает!
тебе на этот вопрос никто толком не ответят, разбирайся в программе где будешь монтировать их.
Практика и только практика
Рамис Ахатов
Так же как и всему остальному. Надо найти места где обсуждают монтирование видосов, посмотреть чем они пользуются, найти это... начать самому пробовать, спрашивать у более опытных любителей видосов. И практиковать, практиковать, практиковать.
Вова Фурман
Смотри видосы, о том как нужно научиться монтировать видосы)