Обработка видеозаписей
Есть ли онлайн сервисы или приложения для увеличения fps в видео ?
Ага ...компьютерный магазин)))
Увеличить частоту кадров в отснятом материале можно чуть ли не в любом редакторе, но это будет вовсе не то же самое, как если бы этот материал был изначально снят с высокой частотй кадров.
Это примерно как разбавлять пиво водой: объём-то, конечно, увеличится, а вот качество полученного "напитка" будет - ну сами понимаете.
онлайн вряд ли будет сделано качественно, более-менее с этим справляется скажем Adobe Premiere с режимом интерполяции при выводе Optical Flow - но это редактор для ПК. И да, никакая программа не даст того эффекта как съемка камерой с высоким фпс
Один пользователь тоже захотел из 30 кадров сделать 60.
Кадры поменял. Но! Видео страшно начало лагать. Вывод? Правильно!
А видеоредакторов онлайн много.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
не требует регистрации
Ниже все требуют регистрацию
Animoto - animoto. com
Cellsea - cellsea. com/free-online-video-editor
Filelab Video Editor - filelab. com/ru/video-editor
LifeFilm.ru - life2film. com
Magisto - magisto. com
Mixandmash.tv - themecraft.net
Moovly Studio - moovly. com
Movie Masher - moviemasher. com/demo
Stupeflix - studio.stupeflix. com/en/
Toufee - toufee. com
wevideo. com
А видеоредакторов онлайн много.
Онлайн видеоредакторы
не требует регистрации
Ниже все требуют регистрацию
Animoto - animoto. com
LifeFilm.ru - life2film. com
Magisto - magisto. com
Mixandmash.tv - themecraft.net
Moovly Studio - moovly. com
Movie Masher - moviemasher. com/demo
Stupeflix - studio.stupeflix. com/en/
Toufee - toufee. com
wevideo. com
Роман Наджарян
Так почему же у всех видео после увеличения фпс идет плавнее а у вас начало лагать? может дело в кривых руках или еще в чем? Дополните ваш ответ пожалуйста. Спасибо.
Роман Наджарян
и да, как связаны "обрезать видео онлайн" с увеличением фпс как спрашивает автор вопроса? по моему вы опять флудите за балл.
Максут Догобаев
А вот и наш постоянный поклонник-почитатель-комментатор всех наших ответов. Любуйтесь. Он в своём амплуа.
ага, и для увеличения количества денег в кармане они же...
Этот сервис называется ВИДЕОКАМЕРА. Хотя в монтажных программах можешь поднимать. А толку???? Важно как снято.
Для видео по-моему нет, но это не точно)
Если для игр:
Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0
Game Booster 3.5
TuneUp Utilities для Windows 7
Если для игр:
Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0
Game Booster 3.5
TuneUp Utilities для Windows 7
Если в видео 10 кадров в секунду до 25 его не поднять никакими сервисами