Хотел узнать как делать такой монтаж как, например, у этого видео: file:///C:/Users/User/Documents/Untitled.mp4
Меня интересует момент где чел падает и красится в красный. Ответ на этот вопрос я не смог найти ни в YouTube ни в Google. Вопрос таков: как перекрасить отдельный объект (как этот чел) в тот или иной цвет, при этом не меняя цвет постороннего окружение. Надеюсь, вы поняли.
Обработка видеозаписей
Как сделать такой монтаж? (Видео)
Чувак... я тебя расстрою. Ты прислал ссылку на свою папку на своем компе.
Ирина Румянцева
ххахаха понимаю
Не, ну ты знаток конечно... И отчаянный парень - не в курсе даже, что хрен тут кто просмотрит ссылку на твоем же компе, т. е. знания по компам имеешь зачаточные, но берешься за ГЛОБАЛЬНЫЕ задачи по монтажу... ))) Уважуха...
Если с твоих слов, то такие вещи делаются двумя способами:
1. Простой. Этот падающий чел - футаж или GIF с прозрачным фоном (альфа-каналом) и вытворять с ним можно что угодно легко и просто, т. к. он находится на отдельной дорожке и дорожку с фоном никак не затрагивает.
2. Муторный. Что в монтажках типа Вегас или Премьер, что в композингах типа Афтер Эффект, придется "обволакивать" чела масками. Причем практически покадрово. Т. е. на 1 сек. видео тебе придется отредактировать вручную около 60 кадров. Готов на такой подвиг? ))))
Адоб афтер эффектс.
И не надейся, не поняли :)
С такими познаниями в компах тебе нет смысла даже думать об этом, ты не осилишь любой вариант, т. к. все они трудоемкие и требуют довольно большого кол-ва специфических знаний.
Держи, подробный туториал где все рассказано и показано наглядно.
file:///C:/Users/Vlad/Documents/How_to_change_the_color_of_an_individual_object_in_Adobe_After_Effects.mp4
Елена Баркалова
)))))))))))))
Анастасия Горбунова
Точно, все подробно рассказано, я сам посмотрел!
Бизон все правильно написал, сделать начинающему это сложно - сделать хорошо, тем более. Но есть вариант- человека - для пункта 1) ты можешь сам заснять, с зелёным фоном. Можно скомбинировать так, что и прыжок со стула будет имитировать падение.
Если не понял, зачем зелёный фон - гугли, обещаю, будет интересно.
Видео классное конечно
1. ты дал нам ссылку на видео на своём компьютере, у нас к нему доступа нету.
2. перекрашивать в adobe after effects
Одни из лучших программ дл* редактировани* видео:
1 - адоб премьер про, любой версии (кроме старых);
2 - вегас про (любой версии), скоро возможно выйдет и 17 верси*.
Лично моё мнение: вегас про использовал, но от 10 до 13 версии. Премьер про не знаю. Но отзывы о нём отличные.
Ольга Теплякова
... так то уже вышел.
Анатолий Жосан
Эдиус на сегодня лучше и круче всех разом взятых. Да собственно всегда так было. Еще ДаВинчи-если в приоритете цветокор.