Какими программами обрабатывать видео лучше? Нужна цветокоррекция и ретушь лица.
Если видео от 5 минут или до 30 сек примерно.
Обработка видеозаписей
Какими программами обрабатывать видео лучше? Нужна цветокоррекция и ретушь лица. Если видео от 5 минут или до 30 сек.
Лучше? Лучше теми, которыми умеете.
С цветом лучше всего работает DaVinci, но она, мягко говоря, сложная и интуитивно её не взять.
Пользуйтесь Premiere, она удобная, но с цветом конечно попроще будет (хотя кому как).
Ретушью лиц в видео никто не занимается (в своем уме конечно), это очень сложно и муторно, сродни комп. графике. Поэтому в кино у актера проще замазать татухи гримом, чем убирать их графикой, поэтому если такое и делать, то 1сек такого видео будет стоить от 10т. р и выше.
ретушь лица в видео? запаритесь. Разве что плагинчиком Digital Anarchy Beauty Box - он подходит ко многим монтажкам
Из "красильщиков" DaVinci Resolve сверху цепочки :)
Теми, которыми умеете пользоваться.
Но, судя по желанию делать ретушь лица в видео, не умеете Вы никакими, поэтому Вам всё равно.
Александр Недоспасов
Я ретушер фото. Спрашиваю, потому что ничего не знаю об этом, но есть такие заказы!
Да не вопрос, это делается легко, если видео короткое.
Раскладываете видео на кадры и обрабатываете каждый кадр как надо.
Программ фоторедакторов очень много в сети.
Потом собираете все кадры снова в видео.
Во многих видеоредакторах есть эффекты и по цветокоррекции и так далее.
Но покадрово всё более точно проресуете.
Ольга Алексеева
ты хоть раз так попробуй, потом расскажешь )))
Гуляим Балыкбаева
Вот! Вот! Пожаловал и наш постоянный супер-пупер-спец-профи-комментаторщик. Радует пользователей и Администрацию Ответов своими комментариями.
Гуляим Балыкбаева
Заметьте, уважаемые пользователи и Администрация Ответов. НИКТО не пишет комментарии к нашим ответам. Только один этот пользователь, в нарушение правил, пишет комментарии. Напрашивается вывод по поводу этого пользователя. Кто он? Правильно!
Выведи видео в секвецию.. И в фотошопе каждый кадр ретушируй.. Потом секвецию обратно в редактор и выводи в видос) Я 5 -ти сек видос запарился делать
Смеюсь...
Ты хоть в один видеоредактор заходила? Офигеть... "ретушь лица" ей нужна... )))
After Effects, Sony Vegas pro