Обработка видеозаписей

Плагин Tvixtor Pro для After Effects Как настроить

Хочу сделать максимально замедленное и плавное видео оно идет небольшими рывками, как настроить tvixtor или сам After Effects чтобы было всё плавно. Или есть другой плагин лучше Tvixtor?
...плавность закладывается в момент съёмки с максимальной частотой кадров\сек.
если хочется максимально красиво создать переходы между кадрами, придётся освоить Морфинг и - ручками, глазками, точками...
Зая Но-Злая
Лучший ответ
After Effects ускоряет, замедляет чётко своими средствами, без плагинов
Время - Растягивание времени
Время - Включить перераспределение времени
https://www.youtube.com/watch?v=x-3gzbMIV9A
таки увы, это лучший плагин
Valera Vintovkin
Непонимание принципа работы всегда показывает печальный результат. А особенно когда люди думают, что у плагина есть волшебная кнопка "сделай красиво".
Так вот, главный принцип качественного замедления - большое кол-во кадров в исходнике. Обычная (минимальная) частота кадров которая нормально воспринимается человеком - 24/25 к/с. Замедление работает по этому минимальному принципу - если материал снят в 50к/с, значит можно сделать в 2 медленнее и это будет смотреться хорошо. Нужно более сильное замедление (например в 4 раза - нужно в 4 раза больше кадров).
Принцип работы плагина Твикстор - он компенсирует недостающие кадры, пытаясь примерно дорисовать промежуточные кадры.
А теперь главное - что он может.
Он в состоянии дорисовать примерно 10% от недостающих кадров. Например сделать замедление на 60%, с 60к/с до 25к/с, и это будет смотреться нормально.
Но он не в состоянии дорисовывать большее кол-во кадров, невозможно от него просить видео в 30к/с замедлить в 2 раза, он компенсирует от силы 5 пропущенных кадров, а ещё 5 ему не хватит и он просто размажет промежуточные.
И это самый эффективных плагин, более мощных не существует пока.
Так что не взваливайте на программу то, что она не может сделать, она не может компенсировать ошибки при изначальной съемке.
Хотите замедление лучше - снимайте с большим кол-вом кадров. Изменить сейчас исходник уже невозможно, только переснять.
Может и не в тему. Но для меня Tvixtor стал не нужен, так же как и стаб Меркали. в 8-м Эдиусе эти его родные инструменты работают не хуже, если не лучше.
Akbota Zhumabayeva
Галина Беляева Twixtor дает полный ручной контроль над построением векторов, чего нет больше нигде. Так что twixtor все еще лидер.
Valera Vintovkin таки купил, что-ли? я восьмую так и не нашёл...