Не ради крититки, а просто размышления на тему как бы сделал я. Очень иало интерактивного шума именно компьютерного (синтетического) поэтому временные переходы хоть и обозначены, но просится еще фон движения времени, похожий прменяют часто когда меч или кулак рассекают воздух при ударе. Подбор музыки не очень и смена музыкальных фрагментов разрушает целостность действия, а это ведь рассказ об одном событии пусть даже и растянутом во времни. Многовато стоп - кадров или они статичны, было бы интересней если бы они пролетали навстречу за счет масштабирования. Было бы интересней если б часть СМС писалось на экране монитора компьютера за которым сидят герои фильма, тогда бы титры текстовые были реже и соответственно не вызывали эффект привыкания. Ну и еще последнее - несоответствие ситуации. Двое выходят из квартир без верхней одежды, а встречаются одетые в куртки.
Еще раз - я не критковал, а пытался показать свое видение идеи, которая не является претендентом на истину. Буду рад если чем-то смог Вам помочь. Удачи в творчестве и в жизни.
Обработка видеозаписей
Что тормозит динамику сюжета этого ролика? Или что может добавить нужно?
Ну уж если замахнулась на "Матрицу" - то даже статичные планы надо снимать нестатичной камерой. И каждый план снимать в несколько дублей с разной крупностью.
вадим очень точно сказал о титрах... гораздо выгоднее они будут выглядеть на экране монитора... плюс очень часто меняется музыка... отвлекает... вызывает ощущение "склеянности" ролика... а в основном очень и очень неплохо... и еще... просто идея конечно.... я бы вставил в самом начале, когда речь идет о матрице несколько кадров виртуальной жизни... типа онлайн загсы и форумы, в которых люди живут)))
посмотрел ролик 2 раза, в принципе не плохо, ну а если насчет динамики, все зависит от музыки, и уменьшить длительность некоторых сцен, мое мнение...
А какой программой все склеивалось?
Дарья Распутина
Ulesd Media Studio Pro8