Обработка видеозаписей

Как работать в Adobe Encore DVD-2

а что это вас туда понесло есть много програм аналогичных тут долго писать да и неудобначя она открой тут потом там свяжи сдесь вот двд лаб про 2.51 будет поудобней и совсеми возможностями проф двд-авторинга
Руфина Миннахметова
Лучший ответ
А мне удалось освоить её методом тыка всего за месяц без всяких учебников. И вот уже много лет пользуюсь ею профессионально на работе. Лучшей программы для авторинга DVD не встречал!! !
И пусть кто-то попробует создать учебный фильм с 18! уровнями меню в другой программе.
Программа сложная, но с очень большими возможностями. Здесь Вам невозможно что либо объяснить. Купите учебное пособие, есть как раз книга по 2-ой версии. Но хочу предупредить, что во 2-ой версии много багов, а если она ещё и кастрирована-пиратская, то совсем плохо. Поэтому рекомендую 3-ю версию, а книга от 2-ой очень даже подойдёт. Сам я отдаю программе предпочтение, из за замечательной возможности прямого выхода в Photoshop. А там нет пределов творческой фантазии.
открываем программу и нажимаем кнопку F1 и узнаем массу интересного)) )
а здесь найдете все полезное:
http://www.video-montager.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=248
удачи
Ирина Артюха
Я не совсем соголасен что прога сложная. Просто алгоритм работы несколько отличный от других. А тут открой - там свяжи, как раз и есть ее один из главных плюсов. когда создано много списков воспроизведения, т. е. эпизоды набраны в разных сочетаниях очень быстро и наглядно связываются метки. Вообщем прога супер - надо только купить самоучитель или найти в интернете и посидеть разобраться. Я перестал пользоваться другими, потому что убивает их топорность и отсутствие какого-то выбора. Кстати мой сын без описания, а просто по моим подсказкам ее освоил на трех менюшках. Суммарное время -часа три.
Ольга Дариева