Обработка видеозаписей

Пользователи Encore DVD! Что делать? Начинаю сгонять проект, процесс начинается но потом программа начинает буксовать.

Видео материал лучше всего использовать в формате МПГ-2 Тогда программа не будет его перекодировать и запись займет мало времени Естественно используемый файл не долже привышать 4 гиго что бы на ДВД диск поместилось еще и меню.
Оксана Прибылова
Лучший ответ
Объясните по-русски - что занчит буксовать? Перекодирование видео в DVD video формат - дело небыстрое, в зависимости от компьютера может занимать до шести часов на час видео, в зависимости от установок кодирования.. . Это - номально.
Е.
Екатерина .
Анастасия Власова Допустим я запуская "тестовый сгон" не больше минуты который. Процесс начинается, но потом индикация "зеленых черточек" идет, а оставшиеся время и процесс проделанного рендеринга стоит на месте. Такое ощущение что все виснет, только зеленый индикатор продолжает бегать на одном и том же месте.
Файлы проекта должны быть: Видео в *m2v, Аудио в *wav или *AC3. В настройках проекта должен быть указан минимальный и максимальный битрейт, который вписывается в рамки потока в файлах проекта.
Сама программа должна быть по возможности полноценной и не сильно кастрированной безжалостными пиратами (лично я предпочитаю лицензию) .
Если у вас версия 2.0 - именно на ней пользователи наблюдали многочисленные зависания на стадии авторинга.
Выводите проект лучше сначала в образ или папку, потом его проверите и прожгёте в NERO.
Перед выводом обязательно проверьте проект на наличие ошибок. Encore делает это крайне корректно.
Упаси вас бог установить русификатор на программу - глюки обеспечены!
Ну и для информации: У меня проект в 1 час 20 минут выводится за пару минут.
То, что вы писали в комментах - явное зависание и сбой программы. И советы подождать более 5 минут при выводе проекта в 1-у минуту - не помогут.
Анастасия Власова Спасибо за совет! У меня как раз была установлена версия 2.0. Сегодня купил новый комп. и установил на него версию CS4.