Обработка видеозаписей
Задружить ADOBE ENCORE + PREMIERE cs5
Или настройки рендинга для вывода фильма. Бо фрагмент на 1:15 получился весом на 13 гигибайт. хотя ставил в кодировщиках майн концепт, и примерно он должен был получится около 3,75, не в первый раз ведь работаю. (сейчас перехожу с 3 на 5). Или как обновить динамик линк, без полной переустановки системы. потому как енкоре не желает воспринимать сиквенции из премера. Переход на другие программы прозьба не предлагать.

Короче тема такая: Сначала ставится пакет CS4, потом CS5. Кодеки для каждого отдельно в каждом пакете. исключать из каждого пакета какой-либо компонент нельзя! Будет именно такой трабл.. как на табличке.
И еще: калькулятор битрейта у Adobe Encore CS5 очень глючный. Не считает корректно контент под заданный объем диска.
Придется подбирать вручную. Плясать от конечного задаваемого объема.
Поэтому когда надо четко и под болванку посчитать без многих дублей, использую Adobe Encore 1,5. Он жмет строго как скажешь.
ЗЫ: удалить все нафиг и снова корректно поставить.
А ты в настройках указал в какой ОСи работаешь? В CS 4 и 5 это необходимо. Вообще-то в Энкор можно сразу грузить проект из Премьера, не прекодируя в готовый фильм. Обрати внимание на первую строчку предупреждения. Если дать "вольный" перевод, то поучится типа "Это обеспечение этого (данного) использования для перекодирования НЕ (is not) поддерживается данной (переменной меткой) этой системы (this system). отсюда и пляши танцы с бубнами: какой проц (поддерживает ли SEE2, хотя раз CS 3 работал, то должен поддерживать) , какая шина (32 -64), какой софт (см. про шину) и т. д. Ещё вопросы есть?
Ксюха Мираимова
Вообще-то в Энкор можно сразу грузить проект из Премьера, не прекодируя в готовый фильм. по подробней в этом моменте пожалуйста. как раз есть фильм на 1:15. и просит система у меня времени на прсосчет более пяти часов.
Про полуось в настройках енкора не нашел. есть тока ПАЛ или НТСЫ.
Так что вопросы пока еще есть.
Они вообще то устанавливаются с одного пакета (Adobe Premiere Pro CS5), они и так дружны. А вот обновлять программы нужно.
Ксюха Мираимова
Ей богу же так и хочется спросить, где тут кнопка за самый необдуманный ответ.
если сам не компетентен то и не трать зря буквы на ответ.
Если б были они дружны то и вопроса про программы установленные с одного пакета и которые запросили выход в сеть,вышли в сеть и обновились, не было бы.