Обработка видеозаписей

Самая лучшая программа для видеообработки??

Adobe Premiere Pro CS4
Татьяна Шевчун
Лучший ответ
Сама? вот
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html
Ооо Тэк
Самая лучшая программа для видеообработки та, которая стоит у каждого из нас!! ! Потому что каждый так решил для себя и выбрал именно ЕЁ! Узколобно и не правильно задан вопрос. Ибо задач по видеообработке масса, а выбор для той или иной задачи падает не на одну программу.
Сергей костин зря наехал, есть программы лучше, есть хуже, мувимейкер не сравняется с эдиусом и он у каждого стоит (мувимейкер) , некоторые не пользуются премьером только потому что она очень сложная для них и пользуются пиннаклой не из-за того что она нравится. Adobe Premiere Pro, лучше всех.
примьер CS3 не много жрет ресурсов и очень гибкий не точто вегас
Согласен с BossaNova и Патриот, Adobe Premiere Pro CS4 одна из лучших программ.. . для платформы Мас народ предпочитает Final Cut Pro, хотя Premiere Pro CS4 тоже работает на Мас платформе.. .
Но плюсы есть и у других монтажек: и у Edius и у Vegas... Premiere Pro CS4 просто поуниверсальнее, хотя у нее нет к примеру такого РТ как у Эдика и поддержка всего 4 камер в мультикамере, против 32 в Вегасе.. .
Ставьте Adobe Production Premium CS4 и даже Final Cut Studio 2.0 будет нервно курить в сторонке.. .
Андрей Крылов
Самая лучшая - это Sony Vegas Pro 8
не много жрет ресурсов, как Pinnacle и Adobe Premiere. Хорошо прорисованы звуковые пики, не то что в Premiere. =)
Дима Мымрин
Для начинающих Pinnacle Studio.
Даа, что-то Даня запутался, видать очень большой спец в монтажных программах. Сони вегас никогда не была лучшей, об это свидетельствует склонность телекомпаний к продукции фирмы адобе. И я не поняла что он имеет ввиду под выражением "Хорошо прорисованы звуковые пики, не то что в Premiere".
Vera Ника