Веб-дизайн

Что правильно, что нет для интереса покупателей? Сайт для ознакомления с продукцией plitka46.ucoz.ru/

Согласна. Но в остальном, ИМХО нормальный сайт. Что НЕ понравилось: есть описание технологии, неизвестно зачем, а технических характеристик нет! Если б искала плитку, для дачи например, то надо знать: прочность, износостойкость, и гарантии, по сроку службы.
Прочность, чтоб знать: что можно замостить плиткой? Можно площадку для машины, или только дорожку, для детей? И нужны конкретные цифры, а не слова.
Алексей Сотников
Лучший ответ
1. На бесплатном домене и бесплатном хостинге (проблемы с доступностью и индексацией обеспечены). Даже если всё остальное будет в порядке, а этот пункт нет, то толку от этого сайта не будет.
2. Главная, "лицо сайта", сделана криво, картинка выходит за границы обозначенные сайтом
3. Текста на картинке вообще быть не должно, текст должен быть текстом
4. Заглянула на следующую страницу... Кошмаррр... Красный текст, мелькающая анимация... Как это можно прочесть?
5. Календарь есть... зачем? А контактов наоборот с первого взгляда не видно
6. Зашла на страницу контактов. Красный с зелёным - более несочетаемых цветов придумать сложно. Зато есть отвлекающая набирающаяся строка, ага...
7. "Инструкция" - буквы мелкие, на экране, на который падает свет, вообще прочесть не смогла
8. Прайс. Ожидала увидеть его онлайн, а он с чего-то решил скачиваться. Естественно автоматически закрыла выскочившее окно и всё на этом.
9. Услуги. Всё внимание оттянула на себя рисованная картинка, самих услуг стало не видно.
И так далее всё в том же духе
Дмитрий *****
расположение на укозе уже вызывает недоверие :)
Павел Сёмин