Веб-дизайн
может кто нибудь подсказать как создать свой интернет магазин? Хочу создать интернет магазин
Бесплатные домен третьего уровня -это чужой домен, он некогда не будет тебе принадлежать. Хочешь делать серьёзный, по настоящему свой сайт, покупай домен второго уровня., бери в зоне ru. Бесплатных имен второго уровня не бывает, Один из самых дешевых регистраторов domen3.ru там же можешь и хост взять. Создашь магазин за пять минут. Будут вопросы, пиши.
Проще всего заказать за деньги у профессионалов.
Это самый правильный путь.
То есть, у Вас есть прибыльный бизнес, и Вы на доходы от этого бизнеса заказываете себе интернет-магазин.
Интернет-магазин, это такой инструмент, который автоматизирует некоторые бизнес-процессы Вашего бизнеса для удобства удаленных покупателей.
Это самый правильный путь.
Да без проблем.
Идем регистрируем хостинг на hostinger.ru, там выдадут домен третьего уровня при регистрации (адрес будущего магазина). Далее качаем бесплатный движок магазина oStore, копируем его на хостинг. В админпанели хостинга создаем базу данных. Открываем свой сайт в браузере, появится начало установки. Следуем инструкциям.
Итого за 10 минут и 0 рублей мы создали интернет магазин) Правда лучше размещать его на платном хостинге - будет надежней и быстрей). Да и домен второго уровня купить (красивей).
Сергей это очень опрометчивое желание, сделать интернет магазин. Если вы не обладаете навыками в графике и языках разметки html (css), а в идеале и как минимум владеть языком php, то сделать интернет магазин можно только за деньги у тех кто в этом разбирается. А вообще вы понимаете для чего он вам? Одно его создание не решает ровным счетом ничего. Продавать товары в интернет магазине дело весьма проблематичное и крайне затратное. А про бесплатные хостинги, сервисы забудьте сразу. Конечно все реально, если у вас бюджет миллионый, и торговать вы будете не трусами, а баллистическими ракетами, тогда конкуренция вам не страшна)))