Веб-дизайн

Не работает интернет магазин.

Доброе время суток. Уважаемые знатоки, подскажите что не так. У моей подруги свой бизнес - косметика. В магазине все расходится на ура! Сделала интернет магазин и вообще тишина. Внимание вопрос - да что с ним не так?
https://dubai-kosmetik.ru
К мастеру по созданию сайтов пусть обратится.
Евгений Беляев
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы сразу после создания сайта пошли заказы почти нереально.
Скажу сразу, я не специалист по продвижению сайтов, но что я нашел на вашем сайте:

- Ворованные тексты описания товаров, это не идет на пользу продвижению сайта. В идеальном случае текст должен быть написан с нуля, но можно и рерайт сделать (переписать текст своими словами, не меняй смысла).

- Как я понял, вы работаете преимущественно по Перми? Думаю тогда надо оптимизировать тексты сайта именно для этого региона. Также подумайте о рекламе в газетах, на сайтах объявлений Перми и т. п. Первое время можно заказывать платную рекламу в гугле и яндексе (но продумать ключевые слова, чтобы не спустить деньги на ветер, регион показа исключительно Пермь).

- Ко многим товарам нет изображений. Вряд ли клиент будет покупать такие, у него возникнут сомнения.

- При оформлении заказа слишком много этапов и обязательных полей. Многим клиентам лень все это заполнять. Я понимаю, что это стандартный набор OpenCart, но лучше убрать лишние этапы и поля. Не все любят указывать фамилию и телефон, этап АДРЕС ДОСТАВКИ можно выкинуть, пусть заполняют адрес на шаге 2. Если вы не доставляете в другие страны, то оставьте только Россию. Правда для всех этих правок нужны либо знания программирования, либо искать плагины.

- Надеюсь вы добавили сайт в webmaster яндекса и гугла? Там можно отслеживать статус индексации поисковиками.

Вам главное начать получать заказы. Если товар будет востребованным в Перми, то рано или поздно сработает эффект "сарафанного радио".
Амин Юсуп
визитки интернет магазина распространяйте.. вместе с покупками..
Zhussip B
потому что магазин состоит не из товара, а из сплошных косяков
Сергей Эрзин
Ну начнём с того, что доменное имя длинное, тирешное, "kosmetik" знающим английский глаз режет очень сильно. По остальному - народ уже написал.
надо продвигать его в инете -сео маркетинг, платно, не знаю насколько дорого))
Ильшат Шарипов Яндекс Дирек и Маркет, что интересно - ведь народ заходит по целевым запросам и ничего не покупает
Закажите seo-продвижение. Судя по предыдущим комментариям на сайте много ошибок, которые необходимо устранить, для этого нужно провести seo-аудит всего сайта. Потом эти ошибки устранить. Затем собрать семантическое ядро из ключевых слов и внедрить их на страницы сайта. Текст обязательно должен быть уникальным, за не уникальный - ворованный контент идет пессимизация в поиске. Далее следует понять как пользователи ориентируются по сайту, удобен ли он им (юзабилити), интеграция с соцсетями нужна. Seoшник с этим работает постоянно и знает как это должно быть. Попробуйте сделать контекстную рекламу для привлечения клиентов как низкий старт, но без seo никуда
Electro House