Веб-дизайн

ПОСОВЕТУЙТЕ КОНСТРУКТОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, ОРИЕНТИРОВАННОГО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНОГО ПОКУПАТЕЛЯ

с системой оплаты PayPal. Я сама создала магазин впервые на wix. 2 года уже он там мертвый. еле грузится сайт, минуту блин ждешь. это кошмар конечно. это главный минус, так бы меня конструктор вполне устроил бы... хочется понятный конструктор, не дорогой, чтоб сайт хорошо загружался, не тупил. и искался в поисковиках без проблем.... помогите с советами. по всему интернету читаю подборки лучших, подходящих для магазина, плюсы-минусы... голова кругом...
.

Посмотрите Платформу In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

.
Владимир Харитонов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно это какие? надо же такую чушь сморозить)
Забугорный покупатель избалованный, его не заманишь на сайт, сделанный в конструкторе. Заказывай разработку качественного сайта, проплачивай домен и хостинг. Это наши лохи на всякое фуфло покупаются, на западе народ зажравшийся ИМХО.
Эрлан Усенов
Айбар Махатов так и заказать не знаю где... услуг море, но боюсь... где и как найти, чтоб 100% надежно... быть уверенным... деньги же не маленькие хотят... просто впервые сталкиваюсь. у знакомых узнавала, ничем никто не поможет, в плане кого то посоветовать... вот и приходится так рыться
дорогое это удовольствие
думаю, что в открытом доступе таковой не найти
Олег Шадрин
Айбар Махатов конструкторов полно... просто не знаю какой конкретно выбрать... поэтому прошу совета у тех кто уже пользуется. я на wix создала, все отлично... но медленючая загрузка сайта моего убивает....
- Купить домен
- Купить хостинг
- Установить например OpenCart(ocStore)
- Радоваться еще одному мертвому магазину, ведь что такое СЕО естественно ни в зуб ногой
Mark Zuckerberg
так тут сразу возникает вопрос-который вы не указали в своем описании-какие требоавания и задачи надо выполнять магазину? - каталоги? просто товары? и еще много всяких НО
к примеру если вы будете продавать в нем что то свое - и вам не требуется работа с крупными каталогами-то это одно ( и естественно цена одна)
а если работа с крупными каталогами-то естественно и разработка требуется серьезная-и ценник будет серьезный
а на конструкторах.... это поиграться для школьников))
а вообще магазины от 10 тыс стоят и вполне приличные))
не бывает хорошего и дешевог о, особенно если совсем нет знаний! нанимайте людей! yt платите вы этим конструктоским компаниям, хорошего не у кого еще с ними не выходило.
Михаил Соколов
Лего видимо вам подойдет, если задаете такие вопросы!
Ручками брать и создавать. На любой, подходящей для вас CMS
Сами не в силах - заказывать. А через конструктор игрушку из Лего и получите.
Daryn Serykov
Система wix просто отстой :( куча скриптов и тп. Лучше всего вордпрес или OpenCart, а если есть денюжка то можно и подобрать что то креативное. Да и скорей всего вы не сможите импортировать свои товары из wix. Так что лучше вам купить нормальный хостинг, установить смс, подобрать или оставить старый домен и заниматься продвижением. Если что готов за умеренную сумму вам помочь.
Могу недорого разработать сайт без использования конструктора с понятным и простым управлением, обращайтесь сюда http://web-promo-orel.ru/
Конструкторы для бизнеса не используйте!
Можешь воспользоваться услугами versebe studio.Я сама там заказывала сайт и все быстро и качественно сделали без всяких лагов и тд. Если что заказывала тут https://web.versebe.ru/ru/
Ojbek Mamatkarimov