Веб-дизайн

Добрый день! Нужна программа для создания рекламных плакатов и афиш.

Подскажите программу чтобы была простая в использование, на русском и скачать бесплатно. Пересмотрела много, но там предлагается для распечатки, а мне нужна именно для создания.
Alexey Sanatin
Наверное самая простая и при этом самая удобна программа это Microsoft Publisher, ока как никак и предназначена для этого)
Енбек_Емхана Енбек_Емхана
Лучший ответ
Alexey Sanatin а где ее скачать?
Афиши и плакаты, отличаются тем, что имеют БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ. Казалось бы мелочь, но она полностью исключает возможность: "простая в использование"! Для афиш и плакатов существуют ТОЛЬКО сложные. Если вы всерьез, то готовьтесь к тому, что учиться придется годы (и все это время на вас будут ругаться). Список программ, Леонид Чуйков вам дал, успехов! :)
Ринат Султанов
Если вы действительно собираете создавать рекламные афиши, то вам придётся скачать установить и освоить не только Корел, но и Фотошоп. К сожалению ни в одной программе нет кнопки "сделать офигенно". Поэтому у вас ничего не получится не только в паблишере. который мало того что дерьмо. так ещё и не совсем для этого предназначен, но и в пайнте.
Извините, но по вопросу уровень вашего отношения с компьютером хорошо понятен.
Изучайте Корел С фотошопом и привыкайте, что ругаться на вас будут много. )))
Перечитав все ответы и комментарии, создалось впечатление, что вы, Татьяна, купили комп вчера и только начали им пользоваться. То вы найти не можете, то скачать не можете...
От себя вам рекомендую Paint.net - в нем вы быстрее разберетесь, как работать, остальные вам покажутся очень сложными. Если вы гуглом пользоваться не умеете, то в Corel Draw уж точно не сможете.
Да, предваряя ваши вопросы, Paint.net бесплатная, ссылку на скачивание без труда найдете в google. ru

Но, как и советовал Грустный рыцарь, для рекламы больше всего подходит Corel Draw
Alexey Sanatin нет не вчера, но как то скачивать не приходилось
Alexey Sanatin тогда подскажите где скачать бесплатно
что-то слышал про такую штуку как плотер. может оно? Но она естественно будет не бесплатная. А куда вы собираетесь наносить изображение и каким прибором? Громадных бесплатных и даже самых маленьких принтеров не бывает.
Elshakh Низамов
да хоть в paint е рисуй
Хугас Чагаев
Alexey Sanatin там так не получается, нужно делать афишу со вставками
COREL DRAW тольк тебе нужно поучится.
Alexey Sanatin что очень сложная?
Alexey Sanatin может ссылочку дадите