Веб-дизайн

Взгляните на сайт и поделитесь своим мнением.

Вот собственно сайт: http://wetka.info/ . Шаблон уникализировал, статьи с горем-пополам написал используя сторонние ресурсы, фото в большей части собственные. Есть ли будущее у этого проекта?
Gena Hyligano
Будущее? Не думаю.
И сразу - пара советов, как обеспечить это светлое будущее (про раскрутку не скажу ни слова, всё это для ленивых, кто сам не желает развивать свой сайт).
Итак: статьи написаны стандартным сухим языком. А хорошо бы писать от своего лица. Информации об уходе за растеним полно в интернете. А вот как именно ты сажал его, поливал, как лечил от болезней и паразитов - вот что привлекает читателя. Яркие примеры:
http://lilygold.ru/
Здесь все (все!!!) статьи написаны автором, который основывался на собственной практике. Многие - не без здорового юмора -
http://lilygold.ru/view_post.php?id=232

Фотографии - тоже все исключительно авторские, любительские.
Ну, это как вариант оживления сайта. Таких вариантов много.

Оформление "Ветки" хорошее, "читабельное", мне понравилось.
Удачи! Верю, у тебя всё получится!
Юрий Юрьевич Сухов
Лучший ответ
Gena Hyligano Вы правы, действительно повествовательный смысл возможно будет более приятен читателю. Благодарю за Ваше мнение!
Аккуратно сделано. Стоит продолжать работу

Что не понравилось: трава на лого как-то резко по краям обрывается (можно или лого растянуть на всю ширину, или постепенно свести траву "на нет"), заголовок "последних статей" каким-то категоричным что ли вышел (кто это решил, что те растения не менее интересны? и почему?)
Akkulan Bakitkosov
Gena Hyligano Благодарю Вас за обоснованное мнение и дельные рекомендации.
Ну внешне неплохо. Я бы приклеил шапку к центральной части, чтоб не было этого отступа.
На вкладке с каталогом стоит подумать о том, как будет выглядеть список, если растений в группе будет много и они станут занимать по нескольку строчек. Я в таком случае воспользовался бы поиском по странице, но далеко не все знают о такой возможности браузера.
И было бы здорово (но не обязательно) сделать некий контент при наведении на растение в каталоге - либо маленькую легкую картинку, либо краткое описание.
Игорь Штоль
Gena Hyligano Спасибо Ваше мнение я обязательно учту. Оно обосновано и действительно отражает удобство пользования сайтом. Особенно понравился Ваш совет о появляющейся картинке при наведении на наименование растения в каталоге. Благодарю за участие в обсуждении, для меня это действительно важно...
Так здорово :)
Всё так красиво и аккуратно...
Мне понравилось)
Gena Hyligano Спасибо. Очень важен взгляд со стороны.
описания можно делать больше- больше инфы-способы выращивания, описывай магические свойста траф попрёт, фото применения в ландшафтном дизайне,
Gena Hyligano Да, Вы правы... Меню немного хромает. Ваш совет о новых категориях вроде магической и ландшафтной составляющей очень даже привлекательный...
Агрхх нет неет вирусы члетела винда пишу с пылесоса
Gena Hyligano Неправда.... Ни каких вирусов. Просто хотелось бы мнения, критики или одобрения услышать, а не сухого, ничем не подкрепленного, стяжательства....
А где конопля ?
Gena Hyligano Увы.. Сайт посвящен растениям, которые с эстетической точки зрения могут вызывать у человека приятные ассоциации...