Веб-дизайн
создание сайтов .Ваше мнение
Как лучше сайт в конструктроре создать или самому набрать? Вопрос по доменам : за них надо платить . а есть ли бесплатные домены ?
.
Бесплатные домены не бывают. Никто бесплатно работать на Вас не будет. За внесение записи в реестр и ведение реестра нужно платить деньги.
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Для справки: А бывают ли бесплатные домены второго уровня.
.
"Как лучше сайт в конструктроре создать или самому набрать?"
А что Вы хотите получить на выходе? Стандартный сайт, как у всех, или оригинальный необычный сайт, чтобы ни у кого не было ничего подобного?
В первом случае используйте конструктор. Для второго случая придется работать самому своими руками писать коды.
.
В конструкторе? Для себя? любой, там будет три инвалида)
За домен надо платить, есть бесплатный второго уровня dot.tk, остальные платные, бесплатные третьего уровня
Al Lulin
Есть и ещё несколько бесплатных доменных зон, кроме .tk, простейший запрос поисковику их выдаст. Но они только для тренировки. Если домен не ваш, не зарегистрирован и не арендован, он в любой момент может быть у вас отобран без объяснения причин. Кому будете жаловаться?
Есть бесплатные. Можно потренироваться на укозе, нетхаусе и других - в конструкторе. А потом - если мало будет и самому набрать.
Сайт лучше самому набрать, если хотите качественный сайт.
Домены 3-го уровня обычно бесплатные.
Данил Мерзляков
Как это понять : третьего уровня? Это просто набор случайных букв ?
Лучше самому на HTML5. Домены в принципе либо заняты, либо нет, но есть и бесплатные. А вот хостинг платный, но деньги невелики.
Я считаю, что нужно изучить php/MySQL, а для работы взять движок с минимальным объемом кода, и чтоб код был доступен для редактирования. То есть чтобы всчю рутьину сделали за теюя, а творчеством заниматься самому. Я бы рекомендовал Inceptum