Слишком общий вопрос. Сейчас все начнут хвалить каждый своего хостера и пихать реф. ссылки.
Лучший для чего? По цене? По уровню тех. поддержки? По размещению серверов? Еще по каким-нибудь параметрам?
Определитесь, что именно играет в выборе хостера основную роль, и тогда уже подбирайте согласно критериям.
Веб-дизайн
Какой "ХОСТИНГ ПРОВАЙДЕР" самый лучший в России?
никакой.... все они проигрывают забугорному :)))
Я бы рекомендовал бы reg.ru, а с бесконечным (до 10000 терабайт) диском - http://coopertino.ru и http://sherlockhost.ru
Роман Языков
Лучше бы нагрузка на сервер быпа бесконечной. Среднему сайту сколько памяти то надо? Ты и гиг за 5 лет не забьешь.
Для меня самый лучший и удобный - Евробайт. Когда переходила на него, мне с переносом сайта очень помогла служба поддержки, причем сделали все совершенно бесплатно. Тарифы на этом хостинге недорогие, все они включают SSD-диски, неограниченное кол-во сайтов и баз данных MySQL. Кстати, вы можете целый месяц пользоваться хостингом бесплатно, вот здесь есть вся информация о бонусах.
Рейтинг всех русских провайдеров на testvps.ru
лень все расписывать, одно скажу лучший хостинг - well-web.net, по сравнению с джино с которого переехал месяц назад это небо и земля. понравилась услуга бесплатный перенос сайта, коей воспользовался. и если на джино сайт на вордпрессе падал в пиковые моменты роста трафа вместе с остальными если было более 4-5к уников в сутки, то well-web держит 13-15к в сутки вообще отлично. мне особо без разницы поверят мне тут или нет, но я ленивая *опа зашел сюда только чтобы посоветовать Вам действительно хороший хостинг ибо столько нервов я с этим джино напортил, что слов нет просто, а на well-web вообще никаких проблем (по крайней мере 3 месяца тут :))
Самый лучший http://www.smartape.ru/ , в рейтинге он на 4 месте, отзывы положительные, цены у них очень приятные, уже больше года пользуюсь и всем доволен!