Веб-дизайн

Reg.ru - нормальный хостинг?

Илья ***
.

Это регистратор доменных имен. У него нет своего хостинга. Он перепродает хостинг своих партнеров, чтобы его клиентам было удобно, купил домен и тут же можно купить и хостинг. Но цены из-за этого получаются высокими.
.

А, вообще, порекомендовать хороший хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).

.
Роман Кульков
Лучший ответ
Довольно скандальный. Но норм, нареканий нет
Aleksandr Daniluk
Илья *** А в чем скандальность?)) А цены норм? Мне просто сложно оценить
Reg.ru - это вообще-то не хостинг, а один из крупнейших российских регистраторов доменов в первую очередь. А хостинг у них дорогой. У регистраторов хостинг вообще лучше не брать, зачем переплачивать-то? У меня сайты вот на этом хостинге: webhost1.ru/?r=2842 - 100 рублей в месяц, гигабайт места на диске, до 5 сайтов на 1 аккаунте.
Сергей Жиров
Есть гораздо лучшие предложения. Тарифы дорогие у них.
Первый раз слышу об этом хостинге. Не могу сказать ничего. Поэтому могу порекомендовать уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя хостинг Евробайт http://hosting101.ru/eurobyte.ru . тут всё доступно и очень просто. Имеет преимущества. На всех тарифах только SSD. + Бесплатный перенос сайтов. Новичкам - месяц бесплатного хостинга по любому тарифу.
Промокод в Reg.ru есть на все услуги, такие как покупка и продление хостинга и домена, покупка SSL сертификата, даже антивирусную проверку можно заказать Вот, пользуйтесь, классная вещь
Промокод: 9898-E131-335C-7DB4
Хостинг нормальный, но есть лучше, хоть и менее известные. Например хостинг https://www.realhosters.com нравится. Недорогой, оборудование в Европе, техническая поддержка очень быстрая.
Aibek Nurmanbetoff
Давно отказался от Reg.ru в пользу Coopertino.ru . Компания менее известная, однако качество предоставляем услуг в разы лучше.
Sherzod Karimov