Веб-дизайн

Как создаются сайты? (вкратце)

Yusif Suleymanov
1. Заказчик пишет ТЗ
2. Дизайнер на основе ТЗ рисует макет
3. Верстальщик из этого макета делает вёрстку.
4. Программист реализует описанный в ТЗ функционал
Андрей Пантовський
Лучший ответ
Олег Викторович Коротко и по существу.
Интересно, а на этот вопросhttps://otvet.mail.ru/question/193562671так сможете?! )))
Сначала идея, потом план, знание языков html или конструктор, можно привлечь и профессионала,
Николаи Козлов
Если вас интересует общая информация по этому вопросу, то читайте здесь: www-reg.ru/visitka.html

А о конкретике вкратце и так чтобы было всё чётко и понятно - не рассказать, потому что вариантов создания сайта - тысячи, если не десятки тысяч...
Т=
Тёма =))
Учиться, учиться, учиться.
находишь безработного эникейщика, платишь ему сотни денег, заполняешь убогий бриф, ждешь.
все, сайт скорей всего готов. но это не точно.
тяп-ляп и в продакшен ))
Dekor Lux
делаешь что-нибудь в MS Word, сохраняешь как web-страницу, выкладываешь.
Gevorg Melqumyan
Еще понять для кого нужен ответ - для того, кто хочет создавать сайты, для того, кто хочет заказать у кого-то сайт?
А так изучаются языки на которых делаются сайты.
Вкратце это выглядит вот так:
apt-get install apache2 php5 libapashe2-mod-php5
echo "<?php phpinfo(); ?>" > /var/www/index.html

Сайт готов!
Т.
Троха .
Новички тупо делают в конструкторе и все. Укоз, Викс…
Теорией не объяснить, вот практикуйся http://ru.wix.com/
Создаются со знанием дела. Вы заказываете, мы создаём. Показываем Вам. Получаем денюжку и сайт Ваш.
Легко и просто) Через хостинг и так далее бла бла бла
Многие новички создают сайты на так называемых конструкторах по типу "Wix", "Ucoz", и многих других. Однако такие сайты выходят не очень хорошими и полезными, сложно продвигаются в интернете. Что бы не тратить свое время зря, устраивая "бессмысленные" эксперименты - лучшего всего обратиться в студию по созданию сайтов, которая имеет большой опыт работы в данном направлении.