.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу. Этот хостинг имею в виду про запас, чтобы в случае чего было бы куда сразу перескочить без всяких поисков.
.
P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
Веб-дизайн
Подскажите правильный хостинг?
Платный хостинг
только платный
Ну вот этот например: webhost1.ru/?r=2842
А на самом деле хостинг берётся под задачу: смотря сколько сайтов нужно хостить, смотря какие нагрузки на сервер ожидаются, как собираетесь оплачивать хостинг...
Могу порекомендовать качественный и недорогой хостинг. Пользуюсь уже более 5 лет.
Преимущества
1 Бесплатный домен, хостинг мне из года в год сам оплачивает его стоимость.
2 современное оборудование серверов, ssd диски, PHP и прочее. Со всем этим можно работать с сайтом любой сложности и быть уверенным, что загружаться будет быстро (скорость загрузки влияет на продвижение в поисковиках) и работать бесперебойно
3 встроенный файловый менеджер, позволяющий редактировать сайт прямо на месте
4 адекватная служба поддержки, консультирующая посредством сообщений, чата и телефона
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое
Рекомендую то, чем пользуюсь сам. Если умеете считать деньги и хотите качество, предлагаю посмотреть это видео

Преимущества
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое

https://justhost.ru/?ref=6093
пользуюсь им больше 3-х лет
работает стабильно, дешевый, поддерживает все, что нужно, круглосуточная тех. поддержка помогает в любых ситуациях, а за деньги даже скрипты напишут)
пользуюсь им больше 3-х лет
Я многие уже успела попробовать, много где обманывают, обещают одно, а получаешь другое, и деньги за оплаченное время вперед уже не вернуть. Нашла для себя хостинг Макхост, существуют они уже приличное время, поэтому было не страшно им доверять. Цены вполне лояльные, и много разный услуг. Можете сами прочесть обзор https://seobizn.ru/obzory-hostingov/hostingmakhost.
ssdhoster .ru быстрый и надежный хостинг для ваших сайтов на SSD дисках
По цене - один из самых дешевых хостингов. многофункциональный
прекрасная антивирусная защита, отзывчивые консультанты. При обращении в поддержку - всегда помогают. Вот сайт http://regvps.ru
Советую не дорогой хостинг joinder.pro Сам им год пользуюсь и всё устраивает!
отличный хостинг
https://beget.com/p321526/vip
Можете попробовать конструктор - как создать сайт - все подробно описано http://zornet.ru/load/kak_sozdat_sajt_na_ucoz_pljus_instrukcija/145-1-0-6761
Здравствуйте товарищи! Ответственно заявляю, не являясь немецким шпионом, занимаясь ударным системно-административным трудом уже много лет... ответственно заявляю! Ничего мощнее, надежнее и отзывчивее от технички, а так же функциональнее чем здесь, я не встречала https://contabo.com/?show=vps !
Имеющие пинг да узрите :
Тяжелый сайт https://www.silverena.ru на тарифе M SSD у них просто начал летать, и я до сих пор под впечатлением, потому что за 8,99 евро Контабисты предоставляют на KVM виртуализации 12 Гб оперативки 4 ядра Xeon 300Гб SSD дисковой на 10RAID массиве с возможностью создавать мгновенно слепок всего сервера с данными для бэкапирования и восстановления и кучей плюшек. Все это у них в своем дата центре с многократно резервирующимися системами энергоснабжения и каналами доступа в сеть.
Если кто-то покажет где есть лучше, то я сама готова кинуть в себя грязью! Тем паче, что мы ломимся в Крым на днях, а там куча грязевых вулканов для этого есть, нопасаран!
Имеющие пинг да узрите :
Здравствуйте! Хороший хостинг зависит от ваших потребностей - если вы пробуете себя и сделали одну индексовую страницу, то вам на любой фрихост - там есть куча недостатков, но они бесплатные - потерпите. А если у вас нормальный сайт и вы будете его поддерживать и развивать, то вам нужен хост с новыми серверами, чтобы был высокий аптайм, круглосуточная поддержка. вот один из них
http://haga-st.ru/
Самый правильный хостинг https://justhost.ru/services/hosting SSD диски, PHP версии от 5.2 до 7.1 с выбором в панели, MySQL, CLoudLinux, Litespeed и много другого )
Хороший надежный хостинг не может быть бесплатным. Поэтому, если хотите получить качественный хостинг, выбирайте из платный. Мне понравился Евробайт, ежемесячная плата там небольшая, а при оплате сразу за несколько месяцев выходит существенная скидка. Хостинг удобен тем, что всем новичкам дарят месяц бесплатного хостинга для тестирования, можно попробовать и понять, подходит ли он вам. Мне понравился, осталась на нем
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Хостинг и Домен для сайта.
Бесплатно на всех планах.
Надежная защита от DDoS атак
Защита сайтов от взлома
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
cPanel, Parallels Panel, ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
Неограниченное количество БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик.
Доступ по протоколу FTP/SSH
Двойная антивирусная проверка и лечение вирусов.
Почта для доменов, неограниченное количество ящиков.
Неограниченное количество учётных записей FTP.
Бесплатный перенос от других провайдеров на любой тариф, а также бонусы за перенос.
Гарантия возврата средств за неиспользованный период — полное тестирование.
Бесплатные домены к хостингу в зонах .RU и .РФ (регистрация на ваши данные).
Единый центр управления доменом, хостингом, почтой и другими услугами.
Первоклассная техническая поддержка 24/7/365
И еще куча всего...
Всё, что нужно для того, чтобы создать сайт с минимальными усилиями и затратами.

Бесплатно на всех планах.
Надежная защита от DDoS атак
Защита сайтов от взлома
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
cPanel, Parallels Panel, ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
Неограниченное количество БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик.
Доступ по протоколу FTP/SSH
И еще куча всего...

Вот этот themevps.com
Можем порекомендовать очень быстрый и современный хостинг на ssd дисках - Good Host - https://goodhost24.ru - все наши проекты, а их очень много с разной степенью по нагрузкам держим там. Цены не кусаются, поддержка рулит.
Предлагаю сайт для покупки качественного хостинга, вот ссылка на этот сайт: http://prostohosting.com/
Мы работаем с Макхост, до этого работали с бесплатным хостингом, но поняли что бессмысленно. В Макхост обратилась когда прочитала вот эту страничку https://seobizn.ru/obzory-hostingov/hostingmakhost. Действительно все верно описано, когда впервые обратились в Макхост у нас был пробный, тестовый период, абсолютно бесплатный. За это время мы отметили такие плюсы: реально работающая служба поддержки в любое время суток, высокая скорость, адекватные тарифы.
Вот clc.la/hostu отличный хостинг на ssd цены от 60р 5 gb на ssd безлимитный трафик. Работает с 2006 года.

TimeWeb идеально подходит для сайтов компаний и персональных страниц, а также блогов, форумов, и галерей. 10 дней для бесплатного тестирования. Неограничено
почтовых ящиков и доменов. Лучший вариант в соотношении цена-качество!
5 Gb места
1 сайт / ftp акк.
1 база данных
99 руб.
в мес
Круглосуточная поддержка. Будут вопросы задавай в любое время!
TimeWeb
5 Gb места
1 сайт / ftp акк.
1 база данных
99 руб.
в мес
TimeWeb
Выделенный Сервер в от CloudArion
Около 5 лет использую хостинг Спринт-хост. В течении этого времени не возникало никакой проблемы с хостингом.
По цене - один из самых дешевых хостингов. Большой функционал.
По предоставлению услуг - качественный, отличное оборудование, прекрасная защита (ни одного взлома в течении 5 лет точно).
Еще что хотелось бы отметить - отзывчивые консультанты. При обращении в поддержку - всегда помогают решить вашу проблему. Переносил несколько сайтов, покупал у них домены и всегда пользовался поддержкой.
Вообщем советую этот хостинг - проверенный временем! Буду и дальше его использовать, только в будущем в связи с расширением количества сайтов, сменю тарифный план на более дорогой.
Недорогой хостинг. Все серверы размещены за пределами РФ.
https://billing.ua-hosting.company/aff.php?aff=242
Хотел немного рассказать как я начал пользоваться хостингами. У меня давно возник план что б сделать собственный интернет-магазин. Но для этого его где-то нужно было разместить. Пробовал различные хостинги постоянно возникали проблемы то сайт медленно грузился, то вообще стал, слетал. Сейчас пользуюсь хостингом Евробайт пока всем доволен. Хорошие акции для новых пользователей.
Вот здесь есть достойные варианты - http://pronse.com. Правда сайт на англиЦком и провайдеры ненашенские, но вроде как крутые... И вроде как в интернете нету границ) Поэтому не вижу препятствий пользоваться услугами зарубежных хостинг провайдеров)
Рекомендую zomro. Не дорого, работа стабильная. Всё окей
Я лично пользуюсь https://sprinthost.ru и очень доволен. Выбирал по-нерусски: зарегистрировался на первом попавшемся хостинге, создал сайт, а уже потом стал читать отзывы об хостинге... и оказалась, что спринхост один из лучших хостингов.
А еще мне очень нравится служба поддержки, отвечают очень быстро, всегда помогают... учитывая что я чайник в этом деле и делаю все с помощью "умных советов из нета" и методом тыка - то обращаться в службу поддержки приходится очень часто... что-то был натыкал- сайт полностью пропал, написал им, в ответе все объяснили досконально четко и просто. Все заработала. ( надо было зайти в личный кабинет на спринхосте и в архивах восстановить датой последнего изменения, когда все было гуд)... как-то был нахимичил "по умным советам", что все исходящие ссылки перестали работать, даже восстановления по архиву не помогала. Написал им как обычно (ай-яй-яй, помогите пожалуйста, что-то сломал, сижу плачу) не знаю, что они сделали, но и часа не прошло, как все ссылки стали работать...
Я ничего не могу сказать про другие хостинги, но Спринхостом я доволен как слон и в будущем все сайты буду создавать именно здесь.
zomro рекомендую
Я могу порекомендовать хостинг http://webtous.ru/veb-masteru/evrobajt-nadezhnyj-xosting-s-interesnymi-tarifami.html, которым пользуюсь, и с удовольствием, уже два года. Чтобы по достоинству новичок мог оценить работу хостинга, дается возможность целый месяц бесплатного пользования на любом тарифе. На всех тарифах только SSD и также бесплатно переносятся все сайты. Это самый оптимальный выбор.
Есть [url=http://www.hostdb.ru/]каталоги хостинга [/url] или смотрите зарубежный хостинг
Вот отличный хостинг! Сам пользуюсь и вам советую! https://www.ipserver.su/
Самый лучший хостинг провайдер это спринтхост у них нет перибоев на серверах, все стабильно работает и самые низкие цены от 98 руб в месяц https://sprinthost.ru/s22462