.
Хостеры ограничивают только трафик.
Например, если ограничение стоит в сутки не более 10 Гб, то это может быть всего один посетитель, который сидит и скачивает с сайта кинофильмы. А может быть и 1000 посетителей, которые просматривают или скачивают одну картинку размером 1 Мб. А может быть и 1 миллион посетителей, которые просматривают текстовую страницу без картинок, если объем страницы примерно 1 Кб.
.
Веб-дизайн
может ли хостер ограничить количество посещений на сайт?
Может траффик, посещения нет
в целях защиты - может.. Вы же не один там такой хоститесь и "валить" весь сервис из-за одного, пожалуй, не будут
Алексей Токарев
а как понять ограничивает он кол. посещений или нет?
Ограничение посещения сайта, это филькина филька. Ограничения касаются процессорного времени. то есть на вирт. хосте вам отводится, например 10% мощностей. Время-деньги. Вот его и ограничивают
Нужно читать условия)))
А вообще, лучше у нормального хостера сайт размещать, и не парится по таким вопросам)) мы уже давно этим голову не забиваем))
Ту тётку, что тебе там выше написала, которая совсем не тётка, а спамит где попало, даже и не слушай.
У него на его "супер-сайте" сегодня 5 уников всего было, если весь день поспамит, может 10 человек и придёт.
Берешь любой шаред-хостинг, лучше что-то из приличного, так как реселлеры 100% будут деньги выжимать, если увидят, что нагрузка увеличивается.
5к уников в сутки будет держать нормально. Если нагрузка будет приближаться к максимальной, хостер тебе об этом напишет.