Веб-дизайн

Объясните с сайтом.

Я написал сайт на html + css + php, но совсем запутался, можете как можно подробнее объяснить, как арендовать домен и ещё что-то с хостингом.
Сначала надо купить доменное имя для своего сайта.
Посмотри, например, информацию здесь: Самые низкие цены на домены в зоне RU и в зоне РФ:
httр://king.nanoquant.ru/domain3.html
Цена всего 149 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

Потом нужен хостинг.
Подойдёт любой платный хостинг, например, хостинг AL-Hosting или подойдет, например, этот хостинг или вот этот очень скоростной хостинг.

Но можно и использовать бесплатный хостинг, если у него есть поддержка PHP.
Только нужен такой бесплатный хостинг, у которого есть возможность закачать туда файлы сайта по FTP-протоколу. Если у бесплатного хостинга нет FTP-протокола, а есть только конструктор сайтов, то такой хостинг вам не подходит.
Вот очень полезный список бесплатных хостингов с кратким описанием каждого хостинга:
httр://king.nanoquant.ru/freehost1.html
Найдите там, что вам понравится.

В админке хостинга находите адреса DNS-серверов (или прямо спрашиваете эти адреса у хостера). Идёте в админку регистратора доменных имен и там переписываете адреса DNS-серверов на те, которые получили на хостинге. Ждёте 1-2 суток и наслаждаетесь результатом.

Готовые файлы страниц своего сайта копируются с диска вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client:
httр://king.nanoquant.ru/filezilla.html
Алексей Д.
Лучший ответ
регаешь домен
регаешься на хостинге
заливаешь сайт на хост
привязываешь домен к сайту
вуаля..
Сергей Гавриш
домен регаешь без посредников, чтобы потом самому можно было менять DNS сервера в случае смены хостинга. Например - partner.r01.ru
Дальше выбираешь хостера - мне лично бегет нравится, пока все норм у меня, уже года 2 с ними
Порядок действий - как выше написали
арендуй хостинг, купи домен.
можешь домен и не покупать дадут хостинг провайдеры временные.
http://webhost1.ru/?r=20977 можешь тут купить хостинг. самый минимальный.
в файловом менеджере загрузить свои файлы в корень сайта. и будет счастье.
Urmat Kuleshov