Свадьба, венчание, брак
меня не привлекает ни один мужчина, не на ком остановить взгляд ,в чем дело ?
Ты ещё МЕНЯ не встретила.
или болезнь, или эгоизм, или боязнь продешевить.
Либо вы фригидная, либо лисбиянка.
оно само пройёт. Глаз не тута повёрнут. А ещё подумайте-зачем это вам надо?
Может вы лесбиянка!
Сделай сначала так, чтобы на тебе мужчины взгляд останавливали, а там глядишь, и тебя кто-нибудь привлечет. Я серьезно.
не настало ещё ваше время и не нашли вы ещё "своего" мужчину
остановите взгляд свой на себе не говорите о козле если в вас сидит
коза то грех не проглядеть козла
так зачем те останавливать, пусть на тебе останавливают..
Потому что ещё не появился в твоём окружении такой человек. Но когда появится.... это наверное самое клёвое из того что может быть в жизни (ну, кроме рождения детей, конечно). Придётся немножко подождать!!!
может на девушек обратить внимание... а может когда то какой нибудь козёл сделал так больно что теперь на остальных смотреть противно, если так то постарайтесь простить того самого козла...
Такого не бывает, даже идя по улице все равно нам девушкам свойственно бросать свой взгляд на интересных мужчин, а если у вас нет влечения к мужскому полу, значит лишь то, что ваше сердце занято кем то давно вот и все.
может ты мужик?
Наверно, ты лезбиянка!
Не бытиь такой требовательной, людей без недостатков не бывает.
Мужчины обмельчали!
Если хочешь найти Принца, стань Принцессой!
так ты фригидная...
Ирина Лопатина
я не фригидная , а очень даже жаркая женщина, просто мне давно никто не нравится.
Ирина Новикова
А сам-то знаешь,что это значит?И как вам в голову приходят такие ...