Свадьба, венчание, брак
Мужчина после развода: кому он нужен?
Все тем-же женщинам, просто на расфат!)))
принимая во внимание. что он уже "протестированный", с опытом и боевыми ранениями, т. е. герой, а половая диспропорция между мМ и Ж породила мужской дефицит - можете не сомневаться: ОН БУДЕТ ВОСТРЕБОВАН.
а ежели еще и у жены половину имущества и бабла оттяпал - отрвут с руками и ногами.
а ежели еще и у жены половину имущества и бабла оттяпал - отрвут с руками и ногами.
нужен той, ради которой он и развёлся!)
А вдруг ему жена стерва попалась! !
бывают и приличные люди))))))))))))))
бывают и приличные люди))))))))))))))
Ха)) ) А какая разница между мужчиной До развода и после? ? Если бы вопрос про женщину, тогда я понимаю. .
Разве что жена из него человека сделала, натерпелась, но воспитала, так что претенденток на него точно меньше не станет. Их и на мужчину в браке всегда предостаточно..
Разве что жена из него человека сделала, натерпелась, но воспитала, так что претенденток на него точно меньше не станет. Их и на мужчину в браке всегда предостаточно..
Мужчины в отличие от женщин могут уходить "в никуда" (женщины только к любовнику) . Поэтому в большинстве случаев цель таких разводов -- как раз быть ненужным никому (чтобы все отстали наконец).
Ну, знаете ли, иногда попадаются чудные люди и после одного, и после двух разводов.. . Смотря какой мужчина, конечно.
Возможно, любовнице :)
женщинам после развода
По собственному опыту.... был холостым год всего после развода!!!!
нуу мой муж разведён был, ну мне же он нужен! Живём счастливо, скоро свадьба!
разведенным женьщинам!!!!
еще какой-нибудь жене, а почему вы так пытаетесь на себе крест поставить?
Мужчина и еще в браке уже бывает многим нужен!!!
таким же женщинам.
Похожие вопросы
- Почему в нашей стране так много разводов?Кому семья нужнее-мужчине или женщине?
- Что может гарантировать ЗАГС мужчине, кроме развода и отъема детей у него?
- Кому больше нужен брак женщине или мужчине? )
- Какие гарантии даст ЗАГС мужчинам, кроме развода, алиментного рабства и изъятия детей ?
- Кому больше нужен брак, в том числе. гражданский, мужчинам или женщинам?
- А романтика в отношениях кому больше нужна-мужчине или женщине? Ваше мнение.
- Кому семья нужна больше женщине или мужчине?
- Все таки для женщины брак важнее. Если тебе уже 40 и ты страшная, то кому ты нужна? У мужчины в данной ситуации больше
- Вот тут некоторым девственниц подавай, Б/У им не надо, а кому вот нужны мужчины Б/У ...женщины, мы хотим девственников
- Кому больше нужен брак - мужчине или женщине?