Свадьба, венчание, брак

Мужчина после развода: кому он нужен?

Елена Савицкая
Все тем-же женщинам, просто на расфат!)))
Юлия Петруненко
Лучший ответ
принимая во внимание. что он уже "протестированный", с опытом и боевыми ранениями, т. е. герой, а половая диспропорция между мМ и Ж породила мужской дефицит - можете не сомневаться: ОН БУДЕТ ВОСТРЕБОВАН.
а ежели еще и у жены половину имущества и бабла оттяпал - отрвут с руками и ногами.
нужен той, ради которой он и развёлся!)
Галина *
А вдруг ему жена стерва попалась! !
бывают и приличные люди))))))))))))))
Ха)) ) А какая разница между мужчиной До развода и после? ? Если бы вопрос про женщину, тогда я понимаю. .
Разве что жена из него человека сделала, натерпелась, но воспитала, так что претенденток на него точно меньше не станет. Их и на мужчину в браке всегда предостаточно..
Мужчины в отличие от женщин могут уходить "в никуда" (женщины только к любовнику) . Поэтому в большинстве случаев цель таких разводов -- как раз быть ненужным никому (чтобы все отстали наконец).
Ну, знаете ли, иногда попадаются чудные люди и после одного, и после двух разводов.. . Смотря какой мужчина, конечно.
Марина Пикта
Возможно, любовнице :)
Лена Булгакова
женщинам после развода
По собственному опыту.... был холостым год всего после развода!!!!
Elena Likhacheva
нуу мой муж разведён был, ну мне же он нужен! Живём счастливо, скоро свадьба!
разведенным женьщинам!!!!
еще какой-нибудь жене, а почему вы так пытаетесь на себе крест поставить?
Мужчина и еще в браке уже бывает многим нужен!!!
таким же женщинам.