Свадьба, венчание, брак

А как отличить любимую женщину от корыстной? И всегда ли рождение детей это способ свести счеты?

Любимая женщина может быть корыстной, так же как любимый мужчина - подлецом. А способ свести счёты можно найти менее затратный по деньгам, силам и времени.
Нина Медведева
Лучший ответ
Как оно заумно то, вот буду думать полдня про рождение детей от корыстной любимой женщины, которая наверно ещё и счёты с кем то собирается свести с помощью этих детей ( девять месяцев зло копила и ВЫНАШИВАЛА )
все очень просто: партнера нужно брать из своего социального и имущественного круга. если есть перекос - дураку понятно, что кто-то с кого-то будет иметь.
сами по себе дети счеты не сводят, а вот развод и алименты, из-за которых на границе могут тормознуть и новой жене жизнь испортить - этого сколько угодно.
Сердце должно подсказать
Умут Сыздыкова
По глазам! А дети - это дети, а не способ для чего-либо!
Дарья Швецова
Если это любимая женщина..., какая разница корыстная она или нет. Любите то Вы.
Алеся Ершова
никак не отличишь, женщины умеют хорошо маскироваться
Сердцем, душой, и железной мужской логикой...
Людмила Lg
Знакома с дамочкой, которая сначала рожала детей, чтобы удержать НЕлюбящего мужа. Когда он ушел от нее, использовала детей в шантаже. ТУПО.
Ну, дорогой, если вы об этом спрашиваете, то Вы - никогда не любили. А дети, господи, кто Вас так сильно обидел? Как можно отомстить детьми? Не знаю, конечно, но по-моему Вам и близко к женщинам подхдить нельзя (заранее прошу прощения, возможно я что-то не так поняла)