Свадьба, венчание, брак
Зачем выходить замуж? Что такого дает женщине замужество?
Много обязательст, лишние головные боли, стирка, готовка, уборка. Если повезет, то что-то действительно хорошее.
Марина Ковбель
Вам не очень повезло?
загибайте пальчики:
- не будут называть шлюхой
- родители успокоятся (типа, доча пристроена и трахается по расписанию)
- подруги перстанут тыкать пальцем
- есть право на жилплощадь, совместное имущество и алименты
- право на пенсии, наследство 1 очереди и пособия
- есть возможность щеголять кольцом, статусом и говорить, что раз я замужем, то я нормальная
но если что-то пойдет через жопу - замужество медом не покажется.
- не будут называть шлюхой
- подруги перстанут тыкать пальцем
Уверенность в том что она женщина (если повезет конечно)
Допустим меня, одного такого как единственного
Могу понять мужчин, которые считают что, взяв женщину замуж, тем самым они её осчастливливают, но совсем не могу понять тех женщины, которые считают также. На самом деле, главное, что сами вы ожидаете от замужества.
Сильные женщины, как правило, не стремятся окольцевать мужчину, их страшит лишь одиночество, ну а те женщины, которые не стремятся себя реализовать, как личность, как раз подходящий вариант – замужества. Тут уж каждому своё.
оно "такое" дает не только женщине но и мужчине. кому то нужен, есть с кем посоветоваться и знать что совет от души, разделить радость и горе.... есть о ком заботиться. Разве этого мало?
Статус (КОЛИЧЕСТВО ПЕРЬЕВ)
лишние проблемы....
зп мужа
свободу если муж подкоблучник
тюрьму если он ревнив
рай если любит
тюрьму если он ревнив
рай если любит
Лет 40, а может ещё раньше, "гуляла" частушка на эту тему, матерная, как водится.... "Не ходите девки замуж, ни х.. . хорошего, утром встанешь, - сис.. и набок, и п... да взъерошена! " Актуально и по сей день!
Ну как минимум зарплату мужа и половину его жилплощади
В паспорте печать, защищённый тыл, семью и т. д.
Статус, если повезет - надежность
Детей. Законнорожденных. А потом за дверь этих мужей и всё!
статус замужней женщины.. значит оцененной востребованной.. ценимой.. состоявшейся
Статус, Стабильность.
чтобы было на кого надеяться и в старости скучно не было.
поживи одна - узнаешь!
полцарства в придачу
Моя жизнь от того что я вышла замуж не изменилась. Единственная версия, официальная семья по закону со своимим правами и обязательствами.
какие проблемы? можешь не выходить.
Как будто этого от вас мужики требуют.
Рощина Юлия
требуют...