Свадьба, венчание, брак

Что дает женщине замужество

Столкнулась с дамой, которая замужем, и от этого ее так распирало от гордости, что все не замужние в ееглазах были просто какие то ничтожества. Говорила она об этом не стеснясь в выражениях. У меня вопрос к женщинам: что ей дало зхамужество; и вопрос к мужчинам: каким должно быть отношение к такой жене со стороны мужа, что она так уничижала незамужних женщин.
гордиться фактом замужества? просто бред! ей комплексы в детстве привили, что она какая-то дефективная и ее никто замуж не берет, вышла и гордится! а может ее муж чмо или поколачивает или пьет! так она все равно гордиться будет, что замужем! какие-то доперестроечные взгляды! сейчас совсем другое время и отношение к браку сильно изменилось!
Бейбитгуль Казакпаева
Лучший ответ
Ну на самом деле я замужем, но меня не распирает, но понять женщин которые вообще не стремятся к оразованию семьи я не могу, чем же тогда заниматься, ладно когда жизнь не очень с мужем сложилась, все равно есть дети, заботы, а когда ни детей, ни семьи и особо не стремятся, то не очень понятно, но это их выбор и мне все равно.
у неё всё ещё впереди!!! !
и вечный бой ...
покой нам только снится....
Судя по всему Вы не замужем! Если у женщины все впорядке с головой, то она должна быть замужем.
Это то, чем можно гордиться!
^^аружан ^^
Никто не брал, а тут нашелся какой-то чудак, которого она-таки дотащила до ЗАГСа!
не ходите девки замуж-
ничего хорошего, утором встанешь -
сиськи на бок
и п.. да взъерошена
Для нее - повод гордиться! может, до этого ей не везло по жизни, и тут - вот оно как!
А вообще, в замужестве и правда много плюсов! (Равно как и в незамужестве! )
P.S. Могу поспорить, вы не замужем, но очень к этому стремитесь ;-)
Замужество дает женщине зависимость.
мало того что не купишь, мозгов
Замужество дает женщине чуство стабильности, покоя. Если выйти замуж не для галочки, а все хорошенько обдумав и за любимого человека, то это просто рай на земле! Хотя если она так хвастается своим замужеством я сомневаюсь, что это брак по любви. Скорее всего она вышла замуж за первого кто позвал, а он был очень пьян, когда это сделал!!!!
Да.. . каждый болен по-своему. А замужество, по-сути, ну что оно может дать.. . Этот вопрос может рассматривать с двух сторон: когда Вы любите, то говорите только хорошее, а когда "обиженны" - то разные гадости. Так что, двоякий вопрос.
Вообще не понятно, почему "если все в порядке с головой, она должна быть замужем".Если все в порядке с головой, то брак то ей как бы и ни к чему. Женщина может заниматься бизнесом, общественно полезной работой, да мали ли чем. Жизнь - это путь. Мы идем по этому пути и накапливаем какой то багаж. Кто то хороших друзей, кто то материальные блага, кто то брак. Я считаю, что брак это рутина, а даму мне эту жалко. Она много потеряла в жизни, если для нее это главное.
Иллюзию о стабильности, а вообще эта дама, видимо недавно замужем, не поняла еще что к чему, а распирает ее видимо просто по жизни от всего