Свадьба, венчание, брак
Скажите,что должна давать женщина мужчине? Он говорит,что для нее много сделал,а взамен кроме проблем
ничего не получил. На момент их встречи она была разведенной женщиной за 30,без детей,образования и нормальной работы,немного свободного поведения,он женился на ней,появилась семья,дети,престижная работа(он устроил),заграничные путешествия... Сейчас у них в отношениях кризис(он полюбил другую женщину,о чем честно сказал жене), она (жена)проклинает его и ее(любовницу) и говорит,что проклинает тот день,когда она его встретила. А мне не понятно,он разве много сделал для нее?и совсем ничего не получил? А как же семья,дети?ваше мнение
Семья и дети -это еще не все. Главное отношение и любовь, уважение и забота!!!! Ребенка и алкашка родит, а вот создать домашний уют, чтоб муж домой спешил, а не по сторонам смотрел -это не каждая сможет! И невозможно из-за какой-то благодарности жить всю жизнь с нелюбимым человеком! Ну полюбил мужик другую -да пусть идет! Вам же еще хуже будет если он останется в семье насильно!!!! И дело не в том что кто для кого больше сделал и дал!
а что он хотел от нее получить? приданое чтоль какое?
Судя по вашему вопросу -они явно неровня. и вероятно он просто нашел себе женщину -ровню, дело в том что супруги все же должны быть на одном уровне, или тот который ниже должен подтягиваться до уровня второго, а тут как я поняла этого не произошло. жаль конечно но ругать дамочке надо в первую очередь себя
видимо давала то. что считала нужным давать. а не то. что мужу надо
мое мнение... все мужики козлы!!)))) )
семья, дети, очаг... все это только женщине надо
а мужику лишь трах нужен)))))
Алена Грабова
Все девушки козлы и от мужчин им нужен только секс =)
она просто обижена за измену (любая бы обиделась) время пройдет, она успокоится. главное, чтоб он детей не забывал, любил их и помогал им.
видимо такая семья и такие дети, что он считает их ничем.
Меруерт Усенова
Он сам НИЧТО, если может так считать!!!
А на чужом несчастье свое счастье не построишь. Эта истина хоть и прописная, но ВЕРНАЯ!
Так что имейте это ввиду!
Ирина Минеева
ну не знаю на счет жены, а детей то он должен любить.
минет и успкоиться чувак
Разве МУЖЧИНА станет задавать такие вопросы?!!!
Всегда так было и будет. сволочи!!!