Ничего))
Но люди продолжают возводить это в культ, потому что "ОмЕрЕкАнЦкАя мИчТа" и потому что из-за определённого гормонального фона им кажется, что семья - это то, ради чего стоит жить
И только со временем люди понимают, что они проеьались, и либо разводятся, либо продолжают до талого делать вид, что они счастливы
Свадьба, венчание, брак
Что даёт мужчине семья, кроме проблем и понижения уровня жизни в три раза?
Люда Гайдова
Ты глубоко несчастный человек. Пребывай и далее в своих заблуждениях
ветвистые рога нынче дорого стоят, зато красиво
Зачем жениться и сожительствовать с женщиной,зачем...
Ответственность.
Лёлик )
=излишняя обуза
*** Olechka***
Ответственность- это и есть следствие, неприятности, в результате каких-то событий. А ответственность без власти- хто рабство. Кроме, рабства , даёт ещё что-нибудь?
Кто считает копейки , тому семья никчему .
*** Olechka***
Кто не считает копейки, у того вообще не будет, что считать в скором времени.
Галина Федорова
типичная психология нищеты/, не знающей цену деньгам
Ты же ни всегда будешь молодым , здоровым , теперь представь себя в 70 лет одинокого больного, никому ненужного, даже никто не позвонит, не сходит в магазин и не купит элементарных продуктов , придется больному ковылять самому. Я вижу таких стариков , которые еле ходят и даже в магазине рассчитаться не могут..
*** Olechka***
Сейчас обычные парни и в 20 лет никому не нужны, если нет перспективы его доить. Женатые мужики редко доживают до 70-ти лет. И уж лучше дожить до почтенного возраста в одиночестве, да при своих, чем в нищете, после разводов.
Есть категория мужчин и женщин абсолютно непригодных к семейной жизни, им лучше жить в одиночестве.
Обычно они целиком и полностью отдаются работе, карьере.
Их нет в категории "Семья, Дом, Дети".
Тебе не понять, ты - не мужчина.
Если повезет, трехразовое питание, про секс не мечтай
расходы 50/50 и возможность возлежать на диване. главное правильно жениться
СЕМЬЯ значит 7 Я: Я, ЖЕНА и осталось НАСТРОГАТЬ 5 ДЕТЕЙ
Каждому своё. А если не нужна семья мужчина, то и не надо её создавать.
какой мужчина такая и семья) другим мужчинам семья даёт мотивацию зарабатывать, повышать благосостояние и чувствовать себя офигенным папой и лучшим из мужчин) знать, что у него есть дом, в котором его примут любым- слабым, поломанным, злым, раздражённым. Что есть человек, который его обнимет и скажет :"все вокруг гОвны собачьи, а ты- бог! Нашлю на всех порчу, будут срацца! Да?"
*** Olechka***
А что делать мужчинам, у которых и так есть мотивация развиваться, зарабатывать и он чувствует и знает о том, что он лучший? Самооценка нормальная, ему "костыли" для её поддержания не нужны. В вашем понимании, мужчина- какой то безвольный тюфяк, который, пока не пнёшь, шевелиться не будет.
Elena Verhovski
пнуть и вселить уверенность - это не одно и тоже
растраты
Это смотря какому.
Одним счастье жить с любимым человеком, а другим, неудачникам, понижение качества жизни и навязчивые мысли что тебя используют.
Поживи в одиночестве пару годков, где никому никакого дела нет а проснулся ли ты вообще или не лежишь ли в углу от боли в сердце без возможности позвать помощь, тогда может поймешь. Да и даже без банального близкого общения
*** Olechka***
Я уже лет пять живу в одиночестве. Ничего такого не заметил. Пообщаться хватает знакомых.
Семья это способ жить на Земле и размножаться. Не хочешь - иди и умри в одиночестве.
Всё.
Даёт смысл жизни.
Даёт понимание, что не зря живём.
Даёт смысл жизни.
Даёт понимание, что не зря живём.
постоянного партнера...стирку.. глажку... уборку..жратву
*** Olechka***
Стирку, глажку и уборку мужчина у состоянии выполнить гораздо качественнее, чем женшина, а когда живёт сам, необходимость в этом в три наза меньше.
Галина Федорова
стирка в машине это сложно? уборка? еда это проблема?
Екатерина Чернова
не всегда мужик повар и не всегда он позволит себе машинку автомат
Любовь
ниче она ему не дает, жена разве что раз в недельку дает и все
При таком образе мыслей главное - не заводить семью.