Обычно ...
Унижение ...
Массу забот ...
Постоянную суету ...
Ощущение что тобой просто пользуются ...
и Безпросветность ...
Свадьба, венчание, брак
Что замужество дает женщине, кроме кучи проблем?
Н М
Если вы не разбираетесь в людях, допускаете, чтобы вас унижали, выбираете в спутники жизни отморозков-это ваши личные проблемы и сложности. Замужество как таковое тут не при чем.
замужество может дать улучшение качества жизни, психологическую, физическую, матер. поддержку, какие -то приятные бонусы после смерти супруга, но конечно всё упирается в человека, кто попадётся.
Если спутник жизни выбран правильно, то кучи проблем быть не может по определению.
Яна Вивтоненко
Крайне редко такое бывает.
Вся фишка в том, что без мужа может быть проблем ничуть не меньше, чем с мужем. Просто они будут другие
Яна Вивтоненко
И какие проблемы без мужа могут быть?
Какие такие проблемы дает замужество? Или я их не вижу или вы фигню несете
А откуда такая святая убежденность, что куча проблем обязательно будет? Счастливых семей не видели? Близкого человека дает, любящего вас и любимого вами, детей, материальный достаток, спокойствие, уверенность, этого недостаточно?
Любовь Антанкина
Конечно не видела, иначе откуда бы взялось такое представление о замужестве и семье.
Даже лебеди живут в паре, явно они о статусе не думают )
У меня нет проблем.
Яна Вивтоненко
Либо лукавите, либо круто повезло.
А совершенно ничего
только рот можешь заткнуть любопытным что ты замужем
это зависит от выбора мужчины. Если с ним женщина живет лучше чем без него, то вот это и дает, а если хуже то непонятно зачем она вообще вышла замуж.
ресурсы мужа и его семьи
Яна Вивтоненко
Ресурсы свои надо иметь.
Асель Курманиязова
не больно то
Замужество даёт родственника, которого САМА выбираешь, мужа то есть)))
Какого выбрала, так и живёшь.
Не нравится- меняй.

Какого выбрала, так и живёшь.
Не нравится- меняй.

Успокойся, тебя никто замуж не возьмет)
Яна Вивтоненко
Я и не собираюсь.
статус
типа она замужняя, ее выбрали, значит, она лучше чем незамужние неудачницы.
Яна Вивтоненко
А он так важен?
Алёнка
Это мягко сказано, неудачницы это те кто не получил образование и не учился. А проститука не может быть удачной.
Совершенно ничего, кроме проблем. А образование статус.
Любовь Антанкина
Ты из глухой деревни, где ни у кого никогда образования не было? Образование это вещь само собой разумеющаяся, оно есть у любой умной женщины, а вот счастливую семью создать это посложнее, чем образование получить.
Ничего. Лучше живи одна, всем насрать.
каждый выбирает по себе.
Бедная ты девка, в башке твоей сумбур, слаще морковки ничего не пробовала.
Дает родного любимого человека. А проблемы не у всех бывают. У некоторых это называется житейскими трудностями, сплачивающими семью.
А потом появляются маленькие ангелочки

Яна Вивтоненко
Прекраснодушная трескотня от жизни оторванная.