Свадьба, венчание, брак

Замужество открывает женщинам глаза на саму себя - это так ?

Да, это так! После замужества все меняется - и сама женщина меняется, по- другому на все смотреть начинает.
Нуржамал Турахунова
Лучший ответ
она получает щелбан по лбу от судьбы и ей разбивают розовые очки.
это означает, что помимо нее есть еще толпа "единственных и неповторимых", а она - всего лишь "одна из многих".
В каком смысле? В один прекрасный день понимаешь: а я оказывается, хорошая хозяйка! Или наоборот - а я оказывается, порядочная стерва! Ну, наверное, и так бывает....
Юлия Полякова
в какой-то степени да. .
в замужестве открываются некоторые способности о кот. ты и не догадывалась
Ольга Белова
И на себя, и на мужа!! ! Лучше пожить годик другой до Загса.
Ольга Дерябина
да я увидела какая я хорошая хозяйка, а скоро буду отличная мать.
Раньше была совсем другой...
Замужество - это испытание двух характеров на прочность
больше на мужа
Первый раз такое слышу)))) ) А мужики жалуются, что замужество, скорее, закрывает женщинам на себя глаза))))
Елена Якушева
как мы с улыбкой идиота
брасались в омут как в болото.
наверное больше не глаза открывает, а реальности в жизни прибавляет
к сожалению так.... а может и к счастью.
скорее на того за кем ты замужем, на себя конечно тоже.
скорее на мужа. я очень много о нем узнала!!!! не самого хорошего...
*ainura* _____
На себя - не знаю. А вот на того, за кого ты вышла замуж, точно открывает глаза.
я думаю - на жизнь.
открываешь что то новое в себе... напиример я никогда не думала что буду такой послушной женой, и что буду готовить.... ну ещё много чего))
Любое событие в жизни открывает новые грани в человеке.
Открывает глаза на жизнь вобще.
Наталья
Просто до замужества смотясь в зеркало видит какая она красавица, а после замужества - какая она хозяйка.
В какой то мере да, начинаешь замечать за собой то, чего раньше не делала
Раньше ты не умела плакать! Теперь сможешь! Затем. Раньше не умела готовить теперь готовишь брошь закрытыми глазами! Раньше любила мужчин, теперь ты знаешь пару нецензурных слов в ихний адрес ну там типа козел!!!! Ну вот видишь как это бывает! Многое узнаешь после замужества!!!!
естественно!
А если женщина вообще не выходит замуж? То тогда как ?