Свадьба, венчание, брак

Нужен ли за дорогими нашими женщинами Глаз да Глаз?ведь много скользких тропинок и охотников до чужой живностью

доверяй но проверяй. я лично жёстко держу эту тему, но зато моя знает, если что учую-башку снесу
Тата
Лучший ответ
Анжелика Николаевна :)))))))))))))))) это ж смешно...
Ирина Гимадиева и это нормальная семейная жизнь??? а вам оно надо? значит чуть вы отвернетесь, она убежит налево?
смотря за какими женщинами, я вот, например, никому нафиг не нужна
Натуся Крахмалёва так не бывает....
Ольга Лихачева полюбите себя и найдете свою половинку
Раниям Камунова так в себе не уверен?
Бдить, бдить, и ещё раз бдить.))) )
А, если серьезно, то для профилактики не помешает, и себе адреналинчику, и ей приятность, что не безразлична.
На мой взгляд, пока нет абсолютной уверенности в женщине - нужен не только глаз да глаз, а еще и розги ))
И не потому что дорожек скользких много, их всегда было и будет множество великое, а потому что... к сожалению... женщина сама на них ступает по доброй воле ...от скуки или дури.
Жену воспитывать надо, если хотите быть в ней уверены.. .
А вот когда почувствуете, что вы с ней единое целое, вот тогда и глаза не потребуются и розги будут в качестве украшения на стенке висеть ))...Ведь самому себе не верить странно? ))
Елена Кочурова
Нужен не глаз да глаз, а ДОВЕРИЕ!! ! И ЛЮБОВЬ и ВНИМАНИЕ! Не засыпание с ног до головы золотым денежным дождем, за которым теряются любые человеческие отношения.. . А охотники за чужой живностью всегд есть, были и будут, только если Вы ее держите не деньгами, а чем-то другим, то ни к кому она не уйдет! От добра добра не ищут. Видать вам просто не повезло.. . погнались за длинными ногами ненасытной пластмассовой Барби.. . а ведь есть и другие женщины...
Натуся Крахмалёва ойли ..не Вы ли часом?
Раниям Камунова Быть таким в себе не увереным? А как же народная мудрость? "Баба с возу, другая лезет!"
Лучше жить одному... потому. что свекровка б... ь, снохе не верит...
А ты проверь или уж поверь.
Saule Sarsenbaeva
за мной нужен. это точно.
Главное любовь и доверие. Если нет ни одного не другого то зачем вместе жить?
для чего? Может просто ее надо любить так чтобы она это чувствовала и боялась потерять?
охота-это когда и ему и ей охота, а ак он просто прохожий:)
БЕЗ! ! фанатизма. Слегка присматривать, иногда и ненавязчиво, так, чтобы форму не теряла) )
это оживляет отношения)
Главное доверие, а охотников всегда хватает и на них можно найти управу.
ессесвенно