Свадьба, венчание, брак
Зачем нашим женщинам нужны не пойми кто?
Вот объясните мне. Иду в магазин,встречаю знакомую , тащит мясо на шашлык, рядом мужичонка пропитой без зубов. Я знаю эту девушку,да ей 34 года, есть лишний вес,но она нормальная, отличный характер. Зачем ей это отребье??? Зачем?? Ну,хочется шашлыка , закажи в кафе и сиди с винишком одна ,это лучше.
из разряда " куда же бабе без мужика". Но может быть такое, что внешностью не удался, а в быту удобный, хороший. Бывают и красавцы--а никчемные, проблемные, только из чужих коек выуживать, или большой столб, красивый и лощёный, а нытик. На прием приходят такие ребята внешне, а с кукушкой проблема, как начинают рассказывать.. думаешь бедные женщины, вот так западут, поведутся на внешнее, а потом расхлёбывай. Как сейчас подозревают одного бизнесмена из нижнего в убийстве жены и 2 детей. Собирался на облачка всей семьей незадолго, а от таблеток назначенных отказался. Но если прям совсем пропитой, тогда скорей первый вариант, что каждой женщине нужно мужское плечо, куда она бедная без ласки, это ж такое одиночество, что лечь и помереть.
А что они так успешны...
эта оценка "не пойми кто" - исключительно твоя. У той женщины для своего мужчины есть своя оценка. Если она не совпадает с твоей, угадай, чья это проблема?
Вообще, странно слышать от практикующего врача подобные речи.
Ведь ты же лучше других, по идее, должна знать, как порой расходится внешность и внутренний мир.
Нашим))) так сказала будто другие девушки такого не делают.
А ты послушай че общество поёт! У меня подруга 4 года в браке, детей пока не хотят, особенно с нынешними делами (живут в Украине), так там уже 100500 раз сказали и что они эгоисты и что часики тикают, отовсюду этот прикол с запугиванием или какими-то сроками относительно замужества. Но это лишь одна из проблем.
Девчонки многие с очень низкой самооценкой, а это и из семьи и из общества. Список причин бесконечен.
Помните, что любовь зла?
Жертва стереотипов "лучше кривой и беззубый алкоголик чем совсем без мужика". Я вот тоже не понимаю зачем таких подбирать.
Вы не поверите, но до сих пор существуют женщины, считающие, что быть одной это неприлично)) Хоть плохонький, да мой. Какой-никакой но муж. Самооценка настолько низкая, что благодарны любому, обратившему не нее внимание.
А может она тоже случайно старого знакомого встретила и он ей не муж?)
Это психолочический Треугольник. жертва абьюзер спасатель. Вот Она В Роли СПАСАТЕЛя видимо.
Ирина Попова
Скорее жертвы
Не знают себе цену
потому что баб в 3 раза больше чем мужиков. я даже видела 45 летних алкашей которые на все 60 выглядели и с ними жили 18-20 летние из деревни ради жилплощади
Evgeniya Lazareva
Мужчин примерно 4 млрд. Женщин 3 млрд. Уверен, что женщин больше? А даже если брать в расчёт только Россию, то женщин не настолько юольше, и преобладает именно количество взрослых женщин.
ну ни всем, у меня таких нет в окружении
На вкус и цвет все карандаши разные. Причины разные могут быть. Мб он рукастый. А может, отлизывает хорошо. Как знать
А что касается шашлыка, то все субъективно. Лично я не люблю покупной. Мне нравится, когда муж замаринует, разведет мангал, пожарит.. Именно его шашлык мне нравится
Ее судьба - ее добровольный выбор.
А ваша судьба - следствие вашего выбора.
Кому-то в космос летать, кому-то детей рожать, кому-то открытия делать, кому-то в петлю лезть.
Каждому - его собственный путь.
И вы не Бог, чтобы осуждать кого-то за выбор его собственного пути.
Человек хочет этот урок, а не другой, и получает его.
Это есть во всех странах мира. Во всех этносах. Это общечеловеческие ценности.
Каждому - его собственный путь.
да всё элементарно, только рядом с мужчиной женщина-женщина! сиди одна...
От одиночества соглашаются на всё.
А почему вдруг этот "не пойми кто" обязательно должен быть ее мужем? У него что, штамп на лбу стоял? Мало ли с кем она рядом шла - вдруг это ее сосед, одноклассник, троюродный брат или несчастный, которому она в данный момент решила оказать материальную поддержку, потому и притащила его в магазин. Может, он ей жизнь спас и она просто решила угостить его шашлычком в знак благодарности. Чего вам везде мерещатся адюльтеры...
самооценка ниже плинтуса
в голове у такой женщины пусто, таких 99 %
Может это знаменитый хоккеист или боксёр, у них бывает недостаёт зубов из-за своей проф. деятельности)
Анжела Белова
А,спился он почему ?
зубов не но значит есть член
Может, она такая же.
Анжела Белова
Нет, она хорошая девка , умная, лицо симпатичное.
низкая самооценка
она сама такая. толстые тоже не очень популярные. да и по внешнему виду не оценить самого человека. люди пьют часто из за проблем в жизни. зубы вставить очень дорого в рф. вода плохая с фтором быстро зубы разрушает. еда тоже некачественная
Тебе не без разницы, кто с кем ходит? Как бабки на лавке прям.
Анжела Белова
Я не осуждаю, я понять не могу
Девушка выбирает себе мужчину по статусу, не расстраивайтесь если красивая идет с уродом, это ее уровень. А вас свое найдет
человек это социальное животное
Тоже задаюсь этим вопросом. Я вообще почти всегда в своём городе вижу пары, где только одного человека можно назвать нормальным. Дело либо в том, что им надоедает одиночество и они соглашаются на любые отношения, либо эти люди лишь кажутся нормальными, либо дело в примитивности и недальновидности их мышления, из-за которых они не могут решить что лучше, правильно познакомится, начать отношения и т. д.