Свадьба, венчание, брак
О чем мужу интересно с вами разговаривать??
Мы говорим обо всем! Он никогда не говорил "Отстань! "
Где носки? Где штаны? Где рубашка?)))))))))))
о рыбалке, о машинах, о работе, о старости (нашей) любим вместе что-то вспоминать, да много о чем ему интересно со мной разговаривать
о том как "киска, я уже все.. спать пошел"...ну ладно-работает парень на износ)))
О сексе, это точно. О его бизнесе. О ребенке. Больше не о чем.
он только слушает, хоть на этом спасибо ему :))
О машинах, часах, оружии. Ну, еще дежурный вопрос - "Как дела на работе? "
О комп. играх, о женской логике, еще люит вспоминать как мы познакомились. А вообще, во время наших бесед мы делимся воспоминниями...
О чем мне "приспичит" потрындеть- о том ему и интересно))) .
Вчера например я читала интересную книгу о "Жизни после смерти", он- о психологии общения. О том и разговаривали.
Ну а вообще ему конечно интересней свои хобби обсудить и так и эдак. Так что если вдруг никакой интересной темы для разговора нет, то стоит заикнуться о его хобби- и беседа на весь вечер обеспечена)
обо всем =)) после работы о работе, о детях, о людях, о животных.. . всегда находится о чем поговорить и помолчать то же =))
работа общая - в осовном об этом и говорим.... ((((
У нас общая тема-машины
о машинах и о своей работе.... как он устал, не выспался.... а мне это не очень интересно... честно говоря....
Ни о чём!