Свадьба, венчание, брак

а муж со мной мало разговаривает,что со мной ,или с ним?в остальном все нормально

Привет, Юль.
Это такой склад характера, он все что мог уже за эти годы рассказал, а просто переливать из пустого в порожние нет никакого желания у него. Думаю, ты вряд ли с этим что то сделаешь
А если действительно считаешь это проблемой- то спроси у него и объясни свои переживания.
Надежда Недбайло
Лучший ответ
классическое правило: Промолчи. Сойдешь за умного.
Было бы ненормально если бы он постоянно тараторил.
Анна Левина
Возможно, права Михална, а может, как в том анекдоте:
- А я со своей женой не разговариваю.
- Поссорился?
- Да, нет! Она никогда не даёт и слова вставить.
Janat Kalimova
А раньше разговаривал?
A.
Aneka .
неразговорчивый он
Какой то вопрос не полный. Когда не разговаривает? мужчины вообще не разговорчивы с женщинами, это они только между собой рот не закрывают, как впрочем и мы.
ой, Боже.. . вот бы мой со мной мало разговаривал.. . я была б счастлива до опупения!!!
Ольга Савранская ну не знаююю,когда за вечер тока да,нет...
А я вообще с ним только в постели встречаюсь, вот такая суетная жизнь.
Так тут тебе никто не помощник)) ) Это у него и у себя надо спрашивать!!!! Сядьте и поговорите, не чужие ж все таки!!!! УДАЧИ!!!
A[
A[I]Dana
может, он - интроверт? Все внутри переживает, общается только по делу. Больше делает, чем говорит. А другие пять раз скажут, и как будто бы сделали. Смотрите сами, ваш вариант?
Наталья Тимошенко это мой вариант
Ольга Савранская да,это он самый
пошли его к чёрту
Ольга Савранская регулярно это делаю
Давно женаты? Дети есть? Может просто вы разные люди, и у вас нет общих тем?
Ольга Савранская давно, дети есть,общие темы это проблема конечно,ему явно не по душе вообще что то обсуждать