Свадьба, венчание, брак
Уважаемые дамы, вопрос к Вам
Откуда такое неистовое желание контролировать своих мужчин, принимать за них решения и ограничивать любую инициативу?
не контролирую, не принимаю решения, не ограничиваю, потому, что- замужем, остальные видно усыновили своих мужей.
головой хотим быть) ) ой не знаю.. читаю тут какие то кошмары.. всех бьют, унижают
такое присутствует И у властных, доминантных, уверенных почему-то в своем единственно правильном мнении, не знающих порой элементарной психологии отношений и т.. д. мужчин, вообще, у людей, не только у женщин. а просто интересно: вы крайне интеллигентны в этом вопросе? ? неужто нигде прокола нет? ?
вот я не контролировала - не оценили
Жадыра !!!!!
Проколы? Не знаю, мне кажется там где присутствует обычное уважение личности другого контроля быть не может. Заметила, что это касается не только мужа, но и ребенка. Контролируют тех, кого считают идиотами и недотепами.
у Дамы таких желаний не возникает. . Про остальных промолчу..)))
Каюсь, со мной такое случается! Но как практика показывает не зря!
От неуверенности в себе
Елена Sv
глупости
НА свадьбах любят повторять поговорку : "МУЖ - голова, ЖЕНА - шея, как она захочет, так он и повернётся! "
Но по опыту знаю, что только Умным "шеям" под силу правильно "вращать" мужчин.
Неуверенность, гордыня, важность, желание быть выше кого-то или чего-то.
Материнский и собственнический инстинкт. Мужчин мало, конкуренция - огромна!
Жадыра !!!!!
Вы действительно думаете, что сможете своим контролем ограничить конкуренцию?
С чего Вы это взяли? Скорее наоборот: ищу Цербера для себя любимой)))
во всем виновато чувство материнства!!!
Жадыра !!!!!
А почему это чувство вдруг просыпается к взрослому самостоятельному дядьке?
Потому что мужчины - они ведь как дети.. . Сами толком ничего не могут, если их не направлять в нужное русло.. . А контролируем, потому что знаем, что в любой момент могут что-то отчебучить.. . За ними, как за детьми, глаз да глаз нужен...
Жадыра !!!!!
Вы действительно считаете их идиотами? "они ведь как дети... Сами толком ничего не могут, если их не направлять в нужное русло..."