Свадьба, венчание, брак
Не люблю женится что мне делать ?
Не женись !!!Ничего хорошего из этого не выйдет! Любите друг друга? Этого достаточно, а после штампа в паспорте начинаются проблемы и непонятки !
если менять не нужно - менять не надо (восточная мудрость)
тогда учись
а что кто то претендует?
ну и в чем проблема? значит не женись.
Не морочь голову нормальным девушкам, встречайся только с "блядями".
В чем проблема? Не хочешь, не женись. Или насильно тянут
в чем проблема? не женись тогда! выходи замуж)
Не любишь или не хочешь?)) ) Странный вопрос.. . Ну и не люби в таком случае.. . я например не люблю мыть посуду, а приходится...
раз пока не готов к такому серьёзному шагу, то значит пока не стоит его делать.
может просто ты ещё не встретил ту, ради которой готов на всё!
я думаю время пролетит и ты поймёшь, что семья нужна и дети - это прекрасно! счастья тебе!
Не женись) Скажи подруге так: "Мы счастивы сейчас и это хорошо. Если мы закрепим брак и всё такое, то мы потеряем интерес друг к другу. Не будет смысла удерживать друг друга, т. к. мы вместе по закону"
Ну ты меня понял)
Не женись!
а чего там любить, бери да женись, можно подумать это так тяжело, а потом разведись, сколько поводов собрать друзей=)
не люблю женится, а люблю учиться! -учись, приятель))