Свадьба, венчание, брак

Гостей пригласил,а жениться передумал... что делать?

Наталья Титова
мало ли в жизни поводов погулять?!
Мария Павлюк
Лучший ответ
А чем не повод? Не пропадать же добру!
Устроить день отмены бракосочетания!
Ксения Сухова
Отпраздновать твое своевременное прозрение)) )
E.
Eleonora ........
а невеста в курсе?
Валентина Усик
для начала поговорить с невестой. чтоб она тоже была в курсе.
и вообще, что вы, как г... вно в проруби... то туда, то сюда... ?
...нафига такой муж?
....тогда просто бухните....
все-таки придется жениться )))
Ксюша Бутра
Сказать что это была шутка... устроить хороший ужин и проводить!!!
Инга Шелепова
так отгуляйте развод! или другой какой-нибудь праздник, тоже мне проблема.... зато в грязь лицом не ударите и оригинально))))
отпраздновать, что передумал!! ! и то что закупил с друзьями проесть и пропить
Отметить это событие.
Ну как так? Мужчины Вы чего уже в самом то деле? Разве так можно сегодня хочу завтра не хочу раз решили жениться так женитесь а то что ж получается предложение сделали а сами не хотите уже. (надо заранее всё обдумывать это ж Вам не игрушки перекладывать с одного места на другое) И невеста уже наряду наверно прикупила чтож Вы так
ну вот... мужчины, эх.... вот мой вчера про любовь-любовь... а сегодня ему уже подумать нужно... и как так жить?! =(
Можно так побухать, без женитьбы. Если продукты куплены или там, ресторан заказан, не проподать же добру!
Инна Савлук
просто так напейтесь
Учиться думать правильно )) Ищите весомые причины вашего "передумывания" и готовьтесь к урагану ))
Есть вероятность, что снова передумаете. Это у вас предсвадебный психоз. Не бойтесь, в семейной жизни много плюсов!
устрой мальчишник, а женщин отправь на девичьи посиделки
Передумать обратно...