Это страх, который рано или поздно возникает у каждой девушке или парня, мы часто задаем вопрос себе : а точно это тот человек с которым я проживу всю жизнь, а стоить мне за него выходить замуж, нет наверно я не люблю , !Так часто бывает, у меня знакомая выходила замуж завтра уже свадьба все готово, мы с ней решили выпить шампанского так сказать провести ее последнюю ночь, так вот сидим мы в беседке (у нее частный дом ) , налили бокалы и тут она мне говорит - знаешь я его не люблю и не хочу за него замуж, и продолжает фразу я люблю его друга, девочки у меня челюсть до пола отвисла, потом я поняла что она просто нервничает, мы с ней поговорили я ей объяснила что это страх и что бы она не нервничала . Вот такая история, была в моей жизни
Они уже в браке 10 лет счастливы и воспитывают двух замечательных детишек
Свадьба, венчание, брак
Скора свадьба (а я передумала )что делать
Не выходить!
Как что делать? Разошлите об этом какие-нибудь оповещения для приглашённых гостей. Сдайте платье обратно в магазин. А, и жениха предупредите.
Значит отмени ее и живи одна.
Забирать заявление
Чем раньше сказать, тем меньше ущерба!
Какая причина?
Я сомневалась в ЗАГСе и накануне. Но говорят, что это нормально. Вслух не озвучивала, перетерпела. Нервозмность. Если передумали по причине другого человека в жизни, то нужно как можно скорее уведомить жениха. Если причина просто ваши сомнения, то постарайтесь успокоиться, сходить куда-то с подружками и понять, что человек рядом прекрасно, и стоит ли оно того, чтобы начать все заново?
так всем и скажи "я передумала, идите лесом"
если передумали значит неуверенны в нем
успокойся
и я передумала..
Вот дура! Ну щас тебя вштырит, щас тебе будет хорошо.
выходить, развестись всегда успеется, а вот второй раз могут и не позвать
значит не готовы лучший вариант подождать
Нервы
значит есть у тебя веская причина
или мунька чешется еще погулять?
Как есть сказать. Сначала мужу. Может решение вместе придумаете))
Напейся мля в укатайку
Я сомневаюсь, что от нервов можно передумать. Разве что, если автору 15 лет или она страдает повышенной тревожностью. Причина "передумывания" появилась недавно и Вы только сейчас осознали, что замуж не хотите?
Вы просто нервничаете)
Хорошо подумать, оооооочень хорошо подумать. Знаете причину, по которой передумали? Если причина действительно веская, то не выходить замуж. Сесть и поговорить по душам с ним. Объяснить откровенно, почему передумали.