Свадьба, венчание, брак

Назначина дата свадьбы у подруги,но она резко передумала,что делать?с загсом?

Вы, что думаете за несостоявшимися молодыми приедет милицейский фургон и насильно повезет в загс? Ничего не будет. Вовремя опомнилась и хорошо.
Кристина Ковалёва
Лучший ответ
делать откат..
Вика Цой
да ничего не делать... работникам ЗАГСа пофиг... будет лишний получасовой перерыв
Надежда Перова
Ничего не делать – передумала и передумала.
В нашей семье такое было: за три дня до свадьбы, дочь разругалась вдрызг со своим женихом… …
Гости приглашены со всей России, ресторан заказан.... мы (родители дар речи потеряли)…… .
Но через неделю наши молодые помирились и отыграли свадьбу, но уже значительно скромнее, во избежание пустых затрат. Живут вместе шесть лет душа в душу, и воспитывают прелестного малыша.
Вы, к ним не вмешивайтесь, сами разберутся. Счастье не может быть навязанным.
Удачи!

Ps: Да, начёт ЗАГСа. Молодых за неделю до регистрации приглашают в ЗАГС, можно сказать на ген. репетицию, если молодые не явятся, то их автоматически выкидывают с расписания.
Оля))) ***
отменить регистрацию
ЗАГС переживёт
Gulnar Turtbaeva
А ничего не делать! Не хочет - не надо.. .
ЗАГСу не холодно, не жарко от того придет ваша подруга на регистрацию или нет.
В принципе, для этого и дается столько времени на раздумья молодой паре.
Пусть спит девочка спокойно!
Лилия Садова
забрать заявление, если уверенна, что не пойдет. А можно и ничего не делать, просто неявка будет, только работники загса не смогут других людей на это время поставить на роспись -- чаёк попьют...
Ничего не делать.

По закону, пара, не пришедшая в назначенный день, автоматические снимается. Просто вместо нее идет следующая.

Можно, конечно, позвонить и предупредить - возможно, на это место кого-нибудь найдут.
всё отменить вот и всё значит её избранник не для неё
Вера Одарик
По человечески - прийти или позвонить в загс, а если наплевать на сотрудников загса - то ничего не делать!
в загс пойти и сделать отказ
Mari Labutina
пойти в загс и отказаться...
Ничего не делать. Уж лучше она сейчас передумала, а не сбежала из ЗАГСа.
Забирать заявление.
Предупредить в ЗАГСе.