Свадьба, венчание, брак

Что плохого, когда бывшие супруги дружат и общаются и не держат ни злости ни обиды?

Совершенно ничего! Это замечательно! Особенно если у них общие дети
Людмила Колтышева
Лучший ответ
Все бы ничего, если бы Вы тут каждый день нам про своего бывшего мужа и его новую жену вопросов по 20 не задавали бы.
Хотя у кого чего болит....
бывшие - на то и бывшие. а все эти мяуканья про дружбу - суррогат и вранье. не было бы злости и обиды - не разводились бы.
Асем Мадрейм а если нет любви и не тянет физически? а дружба и доверие есть? для меня большую роль в семейной жизни играет секс.
Это отлично, когда бывшие родными люди расстались без обид. А вот по поводу дружбы не знаю, что сказать.
Настя Маслова
ничего плохого. у моих родителей после развода такие отношения (при этом у каждого уже своя семья) . и мне, как дочери, это очень приятно. за одним столом их не соберёшь уже конечно, но при встрече с одним родителем, я никогда не слышала гадостей в сторону другого, а это уже хорошо. родители не любили друг друга (как оказалось) , а вот хорошие знакомые (друзья это слишком сказано) из них получились прекрасные
Людмила Ефремова "при встрече с одним родителем, я никогда не слышала гадостей в сторону другого" - для этого дружить не обязательно. Достаточно не отключать мозги и понимать, что для ребенка вы одинаково дОроги.
По мне так разбежались и баста - не друзья, не враги, просто когда-то были знакомы.
Абсолютно ничего лпохого в этом не вижу! У меня с бывшим мужем после развода установились практически такие отношения (хотя, признаюсь, не скажу, что мы ДРУЖИМ - просто не враждуем).
Evelina Malchenkova
зачастую один из супругов наивно дружит.
а второй либо использует его, либо имеет на него виды.

в вашем случае нормальных отношений нет. вы ненавидите жену своего бывшего мужа (нынешнего "друга"),втираетесь в доверие к бывшей свекрови, чтобы ее позлить.
вы лицемерный, хитрый и подленький человек.
Асем Мадрейм кто втирается в доверие к бывшей свекрови? Вообще то это она сама постоянно зовет и просит о чем либо, приезжает к нам в гости сама без звонка. Что тут такого? у меня и мама моя и свекровь до сих пор вместе дружат и общаются и вместе ездят на юг в пансионаты.
Елена Рекеда кто бы писал о лицемерии,но только не скунс)))))))
Просто замечательно, дети не страдают
Нечаева Елена
Ничего плохого
Olga Skobeleva
Не вижу ничего плохого .Наоборот это отлично .Особенно если есть дети
Yuliya Bastina
В этом только хорошее, жаль, не у многих это получается.
Что же в этом плохого? Тем более, если есть общие дети, но любви, как оказалось - нет! Это любовь не бывает без дружбы, а дружба прекрасно обходится без любви...
Асем Мадрейм полностью с вами согласна!
да плохо собственно ничего
A chto ze v etom horoschego,obschatsya ladno,no druzit...Spraschivaetsya,zachem togda razvoditsya
Асем Мадрейм бывает нет любви, а есть дружба.
нормальные цивиллизованные люди.
Алла Топчян
ничего
Ничего плохого здесь нет! Это-здорово! Всем бы так....
это даже похвально и должно служить примером и другим парам которые в разводе ...люди осознали, что ошиблись в этой жизни, расторгли брак не травя друг друга дальше ...как правило они дружат всю жизнь и помогают друг другу в каких либо вопросах.
А кто утверждает что это плохо?
Асем Мадрейм сыроежка
Это просто замечательно! Надо уметь так расстаться, чтобы потом общаться по-дружески-это хорошо и для детей: они не будут так травмированы разводом если увидят, что родители остались друзьями. Молодцы!
по идее ничего плохого в этом нет, но людей, которые на данный момент стали спутниками разведенных, этот факт, наверное, держит в тонусе :)
Асем Мадрейм они знали , что выходят за человека, у которого уже есть связь духовная и ребенок, а если знали, значит предупреждены.
Абсолютно ничего, такие отношения очень редки, я считаю это замечательно что сохранились отношения, даже среди неженатых довольно мало пар которые расстались бы и дружили, тот кто считает что это плохо, просто завидует...
а так и должно быть по-человечески, молодцы
а кто вообще сказал, что это плохо?
мне кажется, это прекрасно!! !
Люди не имеют обид друг на друга, это же здорово.
Валерия Faberlic