Свадьба, венчание, брак

А Вы ЗА или ПРОТИВ венчания?

Ни за и не против, только этот вопрос нужно решать не на скорую руку, не ради моды, а из своих взглядов и чувств.
Анна Абросимова
Лучший ответ
если бы моя благоверная предложила пойти венчаться, то отказался бы. во-первых, муторно и долго, во-вторых, на хрена это делать вообще, тратить время попусту
я не могу однозначно ответить, так как я не верующая и венчаться не собираюсь, для меня всё это не имеет смысла, поэтому будет выглядеть показухой, а это как ложь самой себе.
но если люди действительно верят, то венчание - их право
я за венчание, но спустя какое-то время после вступления в брак.. . лет так через 10)))
**
*данечка *
За!!!. мы венчались даже раньше чем росписывались и без венчания брак полноценным не считали и не считаем до сих пор)))
Мы не венчались, т. к. я - не верующий человек. Я "за" венчание, если это не ради моды, а от Веры
Татьяна Касьян
Наверное все таки против...
**
***@lino4K@ ***
Как можно быть, за или против. Венчание, услуга предоставляемая церквью, как в загсе. Также выдают свидетельство. Кто хочет венчается кто не хочет нет.
Даша Турова Согласна, церковь продалась полностью.
Против, считаю глупостью. Хоть это и обряд, но считаю, что он только для глубоко верующих людей.
Лчно я "ЗА".
Если это дань моде-то против!
против
Только ЗА!!!!
Елена Фролова
Надо быть истинно верующими. Иначе это: фарс.
против! потомучто венчание это всю жизнь только с одним человеком! а мало ли что в жизни может случится!
за!
N M
тут каждый решает для себя. На мой взгляд, это религиозный вопрос
против
я за, только не в день свадьбы, а когда люди уже достаточно пожили, узнали друг друга и поняли, что кроме его половинки ему никто не нужен!
Елена Шер
Мы не расписаны, но повенчаны. :) Ни о чем не жалею.
За! Мы с мужем позавчера повенчались и могу сказать что это намного лучше обычной свадьбы (мы поженились год назад) А еще перед венчанием нужно 3 дня поститься, исповедоваться и причащаться.
Анастасия Усольцева вот вот!!вы молодцы!)))
Сам венчался. Так что, однозначно "ДА"
я за, но это очень серьезный шаг
Aishabibi Naimash
не могу дать однозначный оевет) если чувствуеш что еще не нагулялся, то лучше не стоит (
Елена Фролова А зачем тогда жениться, если не уверен????
Никто не может точно сказать, что навсегда останиться с человеком с которым он обвенчался. По началу мы все любим и думаем что это навечно. Но наши мнения и взгляды на жизнь, как и собственно на человека меняются. А как бы было замечательно если бы мы нашли ту свою половинку )))