Свадьба, венчание, брак
Семьяне,скажите,а вы обручальное кольцо носите?
Если да-то зачем?Если нет-то почему?
Носим. Это же так здорово. нам нравится.
Нет. Просто не люблю украшения никакие...
Да. Потому что мне это нравится - и быть замужем, и носить обручальное кольцо.
носим. потому что гордимся ))
да. приятно.
Да!!.. затем что это символ брака и нашей любви освященной во время венчания...)))
А что это такое?
нет. я на нем чуть не повесился и не оторвал палец
Нет. Потому, что.
Всегда! Положено.
Не снимается уже
ношу, но оно на обручальное не похоже.. у меня кольцо"вера, надежда, любовь" из серебра.. .
ношу потому что нравятся украшения в общем, + меньше на пристают когда видят кольцо на пальце,
+ раньше нравилось как бабки головой отрицательно качают, когда видят колечко на руке совсем юной девушки =D
Перестал носить после того, как пару раз (зацепившись кольцом за всякие предметы) сильно дёрнул безымянный палец.
летом жарко, палец потеет, или натирает) ) - так некоторые отмазаться пытаются, а ещё в окне как-то увидела, как сосед, садясь в машину, сразу куда-то в бардачок его кидает, а приезжая домой, одевает, как порядочный семьянин.
оно неплохо защищает от надоедливых лавеласов, так почему не носить?
Нарочно ношу самое стандартное, без всяких камней и граней.
мы да) потому, как нам они нравятся)
носим, носим, чтоб не забыть о своем статусе
Ношу, положено так.
я с удовольствием ношу обручальное кольцо
да
Носим, конечно!! ! Ведь это так прикольно - садишься в маршрутку, а на тебя пристально смотрит симпотный парень, опускает взгляд на кольцо и резко перестает это делать....