Свадьба, венчание, брак

Почему все считают, что мужчиниы, как животные бросаются на девок, особенно, глазеют

если та в короткой юбке.Малолетки - да, а мужчины от 30 лет --------как то не замечала такого.мой муж говорит, да увсех все одинакого, на что пялить то? или у неё сиськи на другой стороне....))))
Не все так считают, Наталочка! И все не так! Посмотреть на красивых женщин и я, на-пример, люблю! Красота-она и в Африке красота!
Ксюша Довгая
Лучший ответ
инстинкт срабатывает
мужья м должны говорить жёнам то, что те ХОТЯТ слышать))))))))) ) гуляки, имея любловниц кстати больше всех поют диферамбы женам!
Елена Князская
Марина Кравцова а если друг говорит, что в компании мужчин муж так ведет себя, а друг мой детства , меня не обманет. или другие говорят....
Лично мне никогда не приходилось видеть, как ЖИВОТНЫЕ БРОСАЮТСЯ НА ДЕВОК. Возможно, такое развлечение практиковалось в Древнем Риме.
..
..vip ..
А я понимаю мужиков, почему не посмотреть, особенно если есть на что.
Margarita Dinamika
Ну как животные вряд ли бросаются, но мало на свете мужчин, которые не любят посмотреть на красивую дквушку. А если не смотрит, значит у него проблемы. Тоже плохо.
Марина Кравцова я писала не смотрит, а именно говорят бросаются провожают взглядами....
Отличная отмаза. Запомним.
это вам он так говорит....))))))
Марина Кравцова я что слепая? и потом я вижу реакцию мужчин и не только мужа
если есть на что посмотреть, то почему бы и не посмотреть) ) но без фанатизма конечно))
Да смотрят (у многих реакция такая как на команду "фас! "),но не все.
все одинаковы, все пялятся, просто кто-то делает это незаметно
давайте будем откровенны, ведь и мы, когда видим мужчину-красавца, до-о-олго провожаем его взглядом. что поделаешь. радует одно - взгляд - еще не дело :)
Марина Кравцова да ладно? у меня нет такого, раньше было по молодости и когда не была замужем, а сейчас нет, да красивый и не больше....но что бы сказать, что я пялюсь...нет....в этом году в Египте на египтян красовалась - да, но все равно не назовешь пялиньем.

муж правда заметил))))))) и то я просто смотрела....и то не долго, видно обычно я даже не смотрю)))))))))))))))
Если мужчина не смотрит на женщин, хотя бы чтобы просто полюбоваться.. . то он либо зашуган своей женой, либо как раз влюбленный малолетка.
бросаться, конечно. крайность. но посмотреть - почему нелдьзя?
Это всеголишь РЕфлекс у нас М пола.. . девушкам можно не волноваться, тоже самое и у вас на красивых парней) но мы же не возникаем.. так что надо поменьше кипежа по поводу этих вещей! )
Inna Zheleznova