Свадьба, венчание, брак
у вас сразу появились обручальные кольца???
мы с муже расписались, но кольца до сих пор не сделали и не купили, просто не можем сойтись на кольце... он хочет золото я серебро...
А у нас кольца разные. Единственное, что их объединяет- это металлы, оба сделаны из белого и красного золото. Мое кольцо с камушками, у жениха без. У него крутится, а у меня состоит из двух колец, соединенных между собой.
Катерина Борисова
можете показать..
мы как положено, купили кольца после подачи заявления. недели за 3 до свадьбы. у обоих золотые, но разные - у него простое тонкое, у меня тонкое с насечкой. покупайте такие, как вам нравятся. ему золотое, вам серебряное
сразу, но почти не носим)
Я считаю, что Ваш муж прав! Серебро для обручальных колец как то не серёзно
А вот Ленину сделали из 5-копеечной монеты.
мы когда заявление подали, будущая свекровь позвонила нам и сказала: кольца для вас есть!
вообще в советское время она купила три пары обручальных колец- у нее три сына
уже все разобрали
конечно сразу, у нас свадьба через месяц, а кольца уже месяца полтора назад купили
Через 2 года
ну так пусть себе купит золото, а вам серебро, в чем проблема то?
белое золото! -ваш выход
выглядит почти как серебро, а по сути золото
Это он хочет. А мы вместе хотели - и у нас они сразу на день свадьбы появились.
Во время торжественной церемонии в ЗАГСе жених и невеста расписываются, после чего им предлагают обменяться кольцами и поцеловаться.
Это просто красивая традиция.
Никакого криминала в том, что вы оденете кольца чуть позже.
По крайней мере, в этом вопросе важны именно ВАШИ ощущения, а не мнения со стороны.
Это просто красивая традиция.
мы 11 лет вместе из них 8 в браке о кольцах разговора небыло никогда в начле он был нищим а теперь ему ненадо
Катерина Борисова
это все время у вас колец нет???
мои хочет и очень мы пытаемся выбрыть http://otvet.mail.ru/question/27590605/ вот серебро ему както не то....соглашусь с ним, сделаю вставку с золотом..
тогда берите белое золото! золото, а выглядет как серебро!
мы еще за 4 месяца до свадьбы купили, из белого золота, с маленькими бриллиантиками.
мы золотые обручальные кольца купили перед свадьбой. А на 4 года совместной жизни муж подарил мне новое из белого золота с бриллиантиками
мои знакомые купили себе по 2 кольца (тоже не могли договориться) и теперь носят сразу 2. вы можете купить разные, Это не имеет никакого значения.
а некоторые вообще никогда кольца не одевают, и налево удобнее ходить)))) )
для меня обручальные кольца это важно, это одна из вещей которые нас с мужем связывают и должны быть одинаковые, по счастью он со мной согласен
еще знаю что есть традиция на годовщину 25 лет одевать серебряное кольцо рядом с золотым
Светлана Дуброва
мой муж не носит теперь, но я уверена что налево он не ходит :-)
и у меня муж больше любит золото, а я серебро, посему сошлись на белом золоте, смотряться суперски.
Мы покупали вместе. кому какое понравилось, то и купили
Мы купили за 3 дня до свадьбы)) )
Одинаковые золотые)))