Свадьба, венчание, брак
Создавая семью,человек подыскивает себе в пару человека со сходными проблемами и комплексами.Или как?Или как обычно?
"Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним... " :-))
нет. банальная биологическая и сексуальная совместимость
Думаю, что не совсем так.... Для человека, самое главное, чтобы его комплексы (какими бы они не были) исчезли и он чувствовал себя легко и комфортно... если он встречает именно такого партнера, то никогда с ним не расстанется.. .
ага .. и после мучаются одним и тем же
А эт как у кого получица. Как всехда!)))
фиг мне её комплексы... женщина создана для секса, ну иногда по приколу можно и парой слов перекинуться
КАк обычно не туда. Комплексов у него и своих хватает, он подыскивает того, кто его комплексами восхищаться и любоваться будет :)))
Не зря ж говорят: "два сапога - одного поля ягодки! "
Ищут человека с опытом решения сходных проблем и избавления от сходных комплексов. Главное чтоб искомый был легко обучаем.
если человек ищет себе пару похожую на него то (все психологи подтвердят) он ищет не кого-то а свой прототип, это чистой воды нарциссизм
Анна Захарова
Вот гад что удумал!
Ага) Вот и будет парочка-два сапога на левую ногу)
Как правило второй брак заключается уже с наработанными (или выявленными) после первого брака проблемами и комплексами.
Поэтому во втором браке человек неосознанно подыскивает себе в пару человека со сходными проблемами и комплексами. И как это ни странно, вторые браки по статистике - прочнее первых! Ура, товарищи!! !
Нонна Савельева
блин спасибо Творцу что дал всего дватьцать пальцев,а то я тут много загибал бы
Того, с кем легко и свободно.
Или с кем?
Вот тут все верно! Будет о чем разговаривать каждый вечер!
Как-то в жизне получается, ищешь одно, а находишь другое. Человек сам создаёт себе проблемы и комплексы, т. к по натуре слабак и дай боже, если в пару попадётся похожий. Это будет ни семья, а жалкое подобие и дети у них будут такие же.
Почему сразу с проблемами и комплексами? Может, наоборот, с веселым нравом и хорошим характером, чтобы избавиться от этих пробл. и компл-в.
У всех по-разному...
А при чём тут вообще какие то проблемы и комплексы??? Может наоборот нужно искать без комплексов и проблем?!
Зачем искать? Сам находится.
надо просто к сердцу прислушиваться
и не искать свои недостатки в других