Свадьба, венчание, брак

если вы ответите на мой вопрос, можетя Я ПЕРЕСТАНУ ПЛАКАТЬ..красивой мужчина женился на страшненькой серой мышке..они

дура ты... вот весь ответ
Инна Семкив
Лучший ответ
Татьяна Кондарова почему ты так думаешь?
Они имеют право не счастье. . и он вовсе не обязан тебя любить. . прими это спокойно и отпусти его из своей души.. . тогда и тебя найдёт тот, без которого ты прожить не сможешь...
просто у серых мышей цена поменьше... а кому охота переплачивать?
Не думаю просто мы мужчины рабы привычки, кроме того может она просто хорошо готовит и хороша в постели, вы упустили свой шанс не зацикливайтесь на этом идите дальше.
Сидят два мужика в лодке, рыбачат. Один другому говорит: - я женился на прошлой неделе, у второго глаза на лоб, ты же говорил, что никогда не женишься? И тут же переспрашивает: - наверное очень красивая?
Первый нет, уродина
Второй: Наверное готовит очень хорошо?
Первый: Вообще не умеет, самому приходится.
Второй: наверное в постели хороша?
Первый: да бревно бревном.
Второй: тогда чего же ты на ней женился?
Первый: Да у неё такие глисты, карась знаешь как клюёт!
Елена Горская
Бред какой-то. Разве любят только красивых?
Татьяна Кондарова КРАсота и рядом не стоит...Причем тут красота????
ПРОСТО ЖЕНЩИНА должна остваться ЖЕНЩИНОЙ...и выглядеть КАК женщина или хотя бы своим ВНЕШНИМ ВИДОМ быть ПОХОЖЕЙ на женщину
Часто у серенькой мышки оказывается красивая и добрая . широкая душа в которую невозможно не влюбиться навечно. конечно если мужчина настолько умен, что разглядит этот клад,
Татьяна Кондарова Девушка, в мире ПОЛНО красивых милых и к тому же умных!!!!
а выбирают именно страшных. И КРАСИВАЯ ДУША ЕСТЬ У МНОГИХ, все живые люди
думаю, что он живет с ней, потому что любит .
Мужские предпочтения не нам, женщинам, судить. Они нас воспринимают не так, как мы себя, так что, Наталья, не плачьте, потому что Ваше счастье ещё впереди!
она из серой мышки, прекратится в женщину, на которую будут мужчины оборачиваться и не спать по ночам... .

как сказала однажды мне девушка: детей хотят от любимых женщин!

меньше голову ломайте почему так вышло
если ты думаешь что его недостойна то чего плачешь тогда? его прихватизировала та, которая достойна.
Так не приятно читать такое. Это для вас она старшненькая, серенькая мышка, а для него-Любимая. А вы, чем злобствовать и обзывать эту женщину, лучше бы порадовались за него, если на самом деле его любите.
Natalia Nedelina кака любоф?
где это вы хоть слово о любви прочитали?
обычная бабья зависть и задетое самолюбие. или, вернее, себялюбие. как это ее, а не меня? плакать ей еще и плакать, если не поумнеет.
наверное, они просто любят друг друга.
Дело не только в красоте, но и в сочетании душевных состовляющих. У меня так у друга. Когда я увидел их свадебную фотку, чуть не упал! Он красив (на Блока чем-то похож) , она - страшненькая. Но вот как-то удалось приехать к ним на Украину и что я вижу! . Это идеальная пара! я изменил свое отношение на 180 гр. Так что плачь, Натали, плачь...
если будешь и дальше так мыслить, то это не последний мужчина, который от тебя отвернулся.. .
зависть, злоба, капризы и мексиканские страсти в одном флаконе.. . бррр.. .
наверное, этот парень сумел все это разглядеть сразу, не дожидаясь полного проявления негативных качеств.
а если к этому прибавить рыдающую гримасу, искривленные губы и опухшие от слез глаза - мама дорогая!!!
Natalia Galichenko
Татьяна Кондарова дорогая ярослава, может во мне и много негатива,
но ни одна серая мышка со мной рядом и не стояла. Ни одна девка не сможет его любить так как я.
Сами подумайте, какого мне было... оставалось только лить слезы от обиды. ЛЮБИМЫЙ человек променял меня на такую...
Вам легко говорить!!! Окажись вы на моем месте....
ЛЮБИМЫЙ человек променял на женщину, которая даже на женщину и не похожа...
иногда девушка красивая, ухоженная, а перекинешься с ней двумя словами и не хочется больше с ней общаться, а иногда человек кажется некрасивым, но начешь с ним общаться и понимаешь, что прекраснее его нет, так что любят не за внешность... пора бы это уже понимать...
Elena Ивавнова.
Людмила Петровна Ильина Вы правы,правы,правы!
Татьяна Кондарова что бы там ни было....ЖЕНЩИНА должна остваться ЖЕНЩИНОЙ...
будь она красавица или умная..
это закономерность, красивые мужчины гуляют, занимаются собой, а серые мышки обожают, живут ими и для них, рожают и ничего взамен не просят
Лидия Марийченко Да нет голубка моя! все намного сложнее, красулек( заметь не красивых) приглашают для развлечений, а женятся на тех с которой и в обществе не стыдно и дома хорошо...
Лидия Марийченко Кстати детей мужчины любят от любимых женщин....
мужчины ищут не только красавиц без мозгов.
они стараются найти родственную душу, человека с большой душой.
может она просто очень хороший человек, и он ее любит очень.
Татьяна Кондарова ПРОСТО ЖЕНЩИНА должна остваться ЖЕНЩИНОЙ...и выглядеть КАК женщина или хотя бы своим ВНЕШНИМ ВИДОМ быть ПОХОЖЕЙ на женщину
Да,,,, Любовь зла..
Юля Моисеева
Ну можт она ево за яйца поймала? А он типа чесный...
Лидия Марийченко Хамиш мальчиша!!!!
есть мышки которые настолько приятны в бщении что и не замечаешь чт она серая
Наталья, Наталья! За свою любовь надо было зубами держаться, а достойна, не достойна- пусть бы он сказал. Теперь насчет серой мышки, бывает, что серые мышки имеют такое обояние, такой шарм, что не красавица, а к ней тянет, с ней интересно. Уповай на время, оно все расставит на свои места
Татьяна Кондарова Наталья,Наталья! За свою любовь надо было зубами держаться
Я НЕ СМОГЛА!!!!я остановилась на полпути....Сначала он на меня глаз паоложил, а потом перестал...
Я просто не могла видеть равнодушие, я ОТСТУПИЛА !!!МНЕ ЯДУ ХОЧЕТСЯ выпить.
Я СВОЮ ЛЮБОВЬ подарила, ВЫБРОСИЛА НА ПОМОЙКУ!!!!
что я могла сделать????
а любовь в расчет не берете? или красивые обязаны только красивых любить? ? бред...
А может у них любовь?
возможно, она тебе кажется серой мышкой. а вообще это норма - с видными девицами встречаются, а женятся на умных и хозяйственных
Дарья Акулова
Жизнь и время не ждет, все очень скоренько происходит. Как ситуция подкатила так все и случится. Вывод - где ты была, а где он был?
Евгения Холод
любят не за красоту!!!!
Елена Пшенникова за душевную красоту любят при чём тут внешняя??? Ты зациклилась и не хочешь ни чего видеть!!!
сама задумайся может у нее интелект и она не плачет по мелочам она рожаает любимому ребенка она любима! ! а завидовать не хорошо. . будь проще
а лучше плакать чем держать всё в себе)
Ольга Барбан
Татьяна Кондарова мне ножом по сердцу ваши слова
не в красоте дело, а во внеутреннем состоянии человека.
Ответ на этот вопрос дал актер А. Михайлов в фильме "Мужики" : "одних мы любим, а других замуж берем". По-моему тут все ясно сказано.
да не ходи ты на эту свадьбу!! !
придумай какую-нибудь необидную причину и не ходи. думаешь эта "мышка" ни о чем не догадывается? не думаю что будет приятно смотреть как они под общий хор целуются.
иногда мужчина может встречаться с женщиной потому что она его УСТРАИВАЕТ. Может она ему психологически подходит.
встретишь другого, будет на порядок лучше.
Manshuk Nurmagambetova
из-за ребёнка наверное. мне девчонка нравится 6 лет, так получилось, что долго не виделись, осенью сказала у неё свадьба. и чё теперь, дальше надо жить. забыть постараться. пил 2 дня и не спал, сидя в инете. ка не странно стало легче, подумал, ведь столько классных девчонок на свете. пройдёт!!!
может у этой мышки что то есть чего нет у тебя
от безисходности не живут, а реветь нечего
Клара Цой
а всётаки наверно это любовь!